Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ handheld laser welding machine 1500w ] Combine 126 produtos.
Máquina de solda a laser portátil de refrigeração de água 1500w 2000w 3000w para SS Alumínio
| Palavras-chave: | Máquina de soldar por laser portátil |
|---|---|
| Palavras-chave: | Máquina portátil de soldagem a laser |
| Tipo de laser: | Laser de fibra contínua |
Refrigerar de ar Handheld da máquina de soldadura 1500w do laser 60KG com o auto alimentador do fio
| Palavras chaves: | máquina de soldadura de aço inoxidável do laser |
|---|---|
| Palavras chaves 2: | Refrigerar de ar |
| Capacidade do tanque de água: | Laser da fibra do CW |
3 em 1 máquina de soldagem a laser portátil 1500W 1000W para metal de alumínio aço inoxidável
| Relação da fibra: | QBH |
|---|---|
| Faixa de comprimento de onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potência nominal: | 1500W/2000W |
F50mm Máquina de soldadura a laser portátil de comprimento focal de colimação com potência nominal de 1500w/2000w
| Scanning Speed: | 20000mm/s |
|---|---|
| Product Name: | Handheld Laser Welding Machine with Deep Welding Depth and No Welding Marks |
| Intelligent Design: | The internal design is smart, the interactive control system expands the tolerance range of the processed parts and the width of the weld seam, it solves the disadvantage of small light spot and makes the weld seam better |
3 em 1 máquina de soldadura Handheld contínua do laser da máquina de solda 1500w
| Palavras chaves: | máquina de solda contínua |
|---|---|
| Palavras chaves 2: | Máquina de soldadura Handheld do laser |
| 3 em 1 função: | Soldagem, limpeza e corte a laser |
Máquina de solda a laser portátil 1500w 2000w com fonte de laser Raycus / Max
| Palavras-chave: | máquina de solda a laser |
|---|---|
| Palavras chaves 2: | Máquina de soldadura Handheld do laser |
| Característica principal: | máximo à soldadura do metal de 8mm |
Máquina de solda a laser portátil de metal 1500w 2000w 3000w Com fonte a laser MAX / Raycus
| Palavras-chave: | máquina de solda a laser de metal |
|---|---|
| Palavras-chave: | Máquina de soldadura a laser |
| 3 em 1 função: | solda, limpando e corte |
máquina de soldadura Handheld do laser 1.5kW para Aluminumcarbon de aço inoxidável
| Nome do produto: | Máquina de soldadura à mão do laser da fibra |
|---|---|
| Fuction principal: | weldingn do laser da fibra para metais |
| Função opcional: | solda + limpeza + corte |
Soldador Handheld Handheld de aço inoxidável do laser da fibra da máquina de soldadura 1500W do laser
| Nome do produto: | Soldador Handheld 1000W da transmissão de fibra do soldador do laser para o metal |
|---|---|
| Tipo: | Riselaser |
| Original: | shenzhen |
Fio Handheld 1500W da máquina de soldadura 15m do laser do GW IPG com refrigerador de água
| Palavras chaves: | preço da máquina de soldadura do laser |
|---|---|
| Palavras chaves 2: | laser que limpa o corte do laser |
| Função: | solda, limpando e corte |


