Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ handheld laser welding machine 1500w ] Combine 126 produtos.
1500w 2000w 3000w Máquina portátil de soldagem a laser 3 em 1 Máquina para aço inoxidável de metal carbono
| Potência da máquina: | 1.5 kW/ 2 kW/ 3 kW |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Tipo de comercialização: | Produto ordinário |
Máquina portátil de soldagem a laser 1500W 2000W Máquina portátil de soldagem a laser de fibra para soldagem de metal
| Relação da fibra: | QBH |
|---|---|
| Faixa de comprimento de onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potência nominal: | 1500W/2000W |
Máquina de solda a laser portátil de 180 kg para aplicações de solda contínua
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Way of working: | Continuous |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
Laser de solda Handheld da fibra da máquina 1500w GW CW do laser para o ferro
| Palavras chaves: | ferro de solda |
|---|---|
| Palavras chaves 2: | máquina de solda handheld 1500w do laser |
| Função: | solda, limpando e corte |
Máquina de solda a laser portátil de aço inoxidável com função fácil de controlar
| Confiabilidade: | Alta confiabilidade |
|---|---|
| Manutenção: | Função sem manutenção |
| Categoria de produtos: | Máquina de soldar por laser portátil |
Balanço Handheld 220VAC da máquina de soldadura 100mm do laser de IPG GW com limpeza
| Palavras chaves: | máquina de soldadura handheld do laser |
|---|---|
| Palavras chaves 2: | limpeza do laser |
| Tipo do laser: | Laser da fibra do GW CW |
máquina de soldadura Handheld do laser 1000w com auto cabeça de soldadura do alimentador WXS do fio
| Palavras chaves: | Máquina de soldadura do laser da fibra |
|---|---|
| Laser: | 1000w Raycus/máximo |
| Fonte de alimentação: | 220V±10%/50Hz/380V±10%/50Hz |
Máquina de soldadura Handheld do laser de RAYCUS 1500w para a solda de aço inoxidável
| Palavras chaves: | máquina de soldadura do laser da mão |
|---|---|
| Fonte de laser: | RECI/MAX/RAYCUS 1500w |
| Comprimento do fio da fibra: | 10m |
do ferro Handheld da máquina de soldadura do laser de 1000W 1080NM soldador de bronze de alumínio
| Palavras chaves: | máquina de soldadura do laser da fibra |
|---|---|
| Laser: | 1000w 1500W Raycus/máximo |
| Fonte de laser: | JPT máximo Raycus IPG opcional |
soldador portátil do laser de 2000w Mini Handheld Laser Welding Machine
| Palavras chaves: | Mini máquina de soldadura do laser |
|---|---|
| Poder do laser: | 1000w 1500w 2000w |
| Cabeça de limpeza: | Qilin/WSX/etc. |


