Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ handheld laser welding machine 1500w ] Combine 126 produtos.
Máquina de soldagem a laser portátil de alta fiabilidade para indústrias automotivas e outras
| Integração: | Produtos altamente integrados |
|---|---|
| Modo de saída do laser: | Modo de saída de laser flexível pode ser facilmente integrado com equipamentos do sistema |
| materiais de soldagem: | Aço inoxidável, chapa galvanizada, aço carbono, alumínio, latão, cobre |
Máquina de soldagem a laser portátil de 9KW para metal de pequeno tamanho
| Modo de funcionamento: | Modulação contínua |
|---|---|
| Exigências de poder: | 220V±5V 50Hz |
| Tamanho da máquina: | 100 × 45 × 68 cm |
Máquina de soldadura a laser portátil de refrigeração por ar de 800W com garantia de 1 ano e comprimento de onda de 1080 + 5 nm
| Potência de SAÍDA: | 800W |
|---|---|
| Comprimento de onda: | 1080+5nm |
| Peso: | 90 |
Máquina de Soldadura a Laser portátil de 2000W IPG Soldadora a Laser Portátil com Engrenagem de Motor Durável para a Indústria Hoteleira
| Série modelo: | RL-FB |
|---|---|
| Potência de saída: | 1000 W/1500 W/2000 W/3000 W |
| Comprimento de onda do laser: | 1080+5nm |
10m / a máquina de soldadura Handheld do laser de 15m SUP a arma do laser para de aço inoxidável
| Palavras chaves: | máquina de solda de mão |
|---|---|
| Palavras-chave 2: | máquina de solda a laser |
| Característica principal: | com refrigerador Hali / S&A |
1500w 2000w 3000w Máquina portátil de soldagem a laser SUP 21S Arma a laser para metal de 8 mm de espessura
| Palavras-chave: | máquina de solda de mão |
|---|---|
| Palavras-chave: | Soldadura de metais espessos |
| Principais características: | Soldadura de metal até 8 mm no máximo |
Máquina de solda a laser portátil para metal Riselaser RL-FW 3000W Suporte de personalização
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira compensada |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
800W 1200W 1500W 2000W Refrigeração por ar Máquina de soldadura a laser portátil de 1000w para aço inoxidável
| Palavras-chave: | máquina de solda de mão |
|---|---|
| Palavras-chave: | soldadura de laser de aço inoxidável |
| 3 em 1 função: | solda, limpando e corte |
Máquina de soldagem a laser portátil refrigerada a ar de 1500 W da marca GW com comprimento de onda de 1070 ± 10 nm e garantia de 1 ano
| Potência de SAÍDA: | 1500W |
|---|---|
| Dimensões: | 650x300x570mm |
| Largura de pulso: | <5nm |
Mini máquina de solda a laser portátil com certificação CE com aplicabilidade versátil e potência de 2.000 W
| Potência de SAÍDA: | 2000W |
|---|---|
| Tipo de resfriamento: | Ar resfriado |
| Tipo Laser: | Laser de fibra |


