Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ handheld laser welding machine 1500w ] Combine 126 produtos.
Máquina portátil de soldagem a laser multifunção portátil 3 em 1 Soldador/Limpador/Cutter a laser
| Relação da fibra: | QBH |
|---|---|
| Faixa de comprimento de onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potência nominal: | 1500W/2000W |
Máquina de solda a laser portátil de aço inoxidável de 7 kW com molde contínuo
| Potência da máquina: | 7 kW、9 kW、12 kW |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Tipo de comercialização: | Produto ordinário |
Máquina de limpeza a laser portátil de fibra de pulso de 100w Remover ferrugem
| Material aplicável: | Alumínio, metal |
|---|---|
| Potência do laser: | 100W, 200W, 300W |
| Tipo de laser: | Laser da fibra |
laser Handheld do soldador 1064nm do laser da fibra 1500W que solda a operação fácil
| Laser: | 1500w, 2000w, 1000w |
|---|---|
| Comprimento de onda: | solda do laser 1064nm |
| Palavras chaves: | Máquina de soldadura do laser para a venda |
1500w 2000w 3000w Soldador portátil a laser para alumínio construído em refrigerador de água
| nome: | Máquina de soldadura à mão do laser |
|---|---|
| Função: | weldingn do laser para metais |
| Funcione opcional: | limpeza/corte |
laser de 1500w 2000w que corta a máquina de soldadura 3 em 1 soldador Handheld
| Função principal: | 3 em 1 máquina de corte de solda à mão da limpeza |
|---|---|
| Palavras chaves: | máquina de limpeza do corte da soldadura de laser |
| 3 em 1: | Soldagem, Limpeza, Corte |
Mini Size 3 em 1 laser Handheld da máquina de solda que corta a máquina de soldadura 1500w 2000w
| Palavras chaves: | machin de solda à mão |
|---|---|
| Palavras chaves 2: | laser que corta a máquina de soldadura |
| 3 em 1 função: | solda, limpando e corte |
Máquina de soldadura 1KW do laser da fibra do metal do refrigerador de água 1.5kW 2kW 3kW
| Tipo da fonte de laser:: | Max |
|---|---|
| Única energia de pulso: | 1000W, 1500W, 2000 |
| Comprimento de onda: | 1070 |
Soldadora a laser portátil com ecrã de toque LED industrial de 7 polegadas 32 conjuntos de parâmetros pré-definidos e peso de 48 kg
| Potência de SAÍDA: | 1500W |
|---|---|
| Peso: | 48 kg |
| Tipo Laser: | Máquina de soldadura contínua do laser da fibra |
Soldadora a laser portátil com 43 kg Peso 100×45×68 cm Dimensões e 0,5 mm de diâmetro do ponto focal para soldadura de metais de precisão
| Potência de SAÍDA: | 1500W |
|---|---|
| Dimensões: | 100*45*68cm |
| Diâmetro do ponto focal: | 0,5 mm |


