Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ handheld laser welding machine 1500w ] Combine 126 produtos.
RLW-PRO Handheld Laser Welder: Precise, Flexible, and Industrial-Grade
| Comprimento de onda do laser: | 1080mm |
|---|---|
| Power a laser: | 1000-1200w |
| Interface da pistola de soldagem: | QCS |
Mini Soldadora a Laser Portátil com Garantia de 1 Ano Condição nova e fácil de operar para vários metais
| Potência de SAÍDA: | Outro |
|---|---|
| Uso: | Soldagem de placa fina <1mm |
| Material aplicável: | Aço inoxidável, metal, alumínio, aço carbono, cobre, aço, titânio, latão, outros |
Método refrigerando Handheld de ar da máquina da limpeza do laser de 100W 300W
| Poder: | 200W, 100W, 300W |
|---|---|
| Peso: | 45 quilogramas |
| Aplicação: | Limpeza de superfície da oxidação da pintura |
Minuto de limpeza de limpeza da máquina 10L/do laser do metal da máquina 1000w do laser do GW IPG
| Palavras chaves: | laser de limpeza da máquina do laser 1000w |
|---|---|
| Palavras chaves 2: | metal da máquina de soldadura do laser |
| Tipo do laser: | Laser da fibra do GW CW |
Máquina de solda a laser de metal portátil refrigerada a ar com fonte de laser GW
| Palavras chaves: | Máquina de soldadura do laser do metal |
|---|---|
| Palavras chaves 2: | máquina de soldadura portátil do laser do metal |
| Máquina: | Máquina de soldadura portátil handheld refrigerada a ar do laser do metal |
Máquina de solda fria do laser da fibra 1500w do Cw com o auto alimentador do fio
| Palavras chaves: | máquina de soldadura do laser para o metal |
|---|---|
| Fonte de laser: | Laser 1500w da FIBRA do CW |
| Comprimento do fio da fibra: | 10m |
Soldadora a laser 3 em 1 com cortador limpo, máquina portátil de soldagem a laser de fibra para metal
| Modo de funcionamento: | Modulação contínua |
|---|---|
| Exigências de poder: | 220V±5V 50Hz |
| Tamanho da máquina: | 100 × 45 × 68 cm |
3 em 1 Máquina de limpeza de corte de soldagem a laser de fibra portátil 1500W 2000W 3000W Limpeador de cortador de soldagem a laser
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
1500W 2000W Soldadores portáteis a laser Máquina de soldadura Preço para Metal Alumínio de aço inoxidável
| Relação da fibra: | QBH |
|---|---|
| Faixa de comprimento de onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potência nominal: | 1500W/2000W |
3 em 1 Soldador a laser portátil Soldadura contínua Riselaser RL-FAM Para Metal MAX 1500W 2000W 3000W
| Detalhes da embalagem: | Caixa de plumagem |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |


