Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ handheld laser welding machine 1500w ] Combine 126 produtos.
Máquina de soldadura de alumínio à mão 1.5KW do laser da máquina de soldadura do laser refrigerar de ar
| Palavras chaves: | máquina de soldadura de alumínio do laser |
|---|---|
| Palavras chaves 2: | Refrigerar de ar |
| Tensão de funcionamento: | 220V±10%, 50/60HZ |
Máquina de soldadura a laser 3 em 1 de 1500W portátil com várias funções
| Modo de funcionamento: | Modulação contínua |
|---|---|
| Exigências de poder: | 220V±5V 50Hz |
| Tamanho da máquina: | 100 × 45 × 68 cm |
Máquina de soldadura a laser de metal portátil multifuncional
| Modo de funcionamento: | Modulação contínua |
|---|---|
| Exigências de poder: | 220V±5V 50Hz |
| Tamanho da máquina: | 100 × 45 × 68 cm |
3 em 1 Máquina de limpeza de corte de soldagem a laser portátil 1500w 2000w 3000w Para aço inoxidável de aço carbono
| Potência da máquina: | 1.5 kW/ 2 kW/ 3 kW |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Tipo de comercialização: | Produto ordinário |
RL 3 em 1 Máquina portátil portátil de soldagem a laser de fibra de 1500w 2000w 3000w com função de limpeza de corte
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
Máquina de soldadura Desktop do laser da joia de YAG 40W para o reparo do vidro da prata do ouro
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| Tipo da fonte de laser: | YAG |
| Peso: | 13,5 KG |
Máquina de solda por laser de fibra portátil de aço inoxidável para metal 1000W 1500W 2000W 3000W
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
3 em 1 Soldadora a laser portátil 1500w 2000w 3000w Máquina de Soldadura a Laser Para Aço Alumínio Carbono
| Relação da fibra: | QBH |
|---|---|
| Faixa de comprimento de onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potência nominal: | 1500W/2000W |
1500W 2000W 3000w máquina de soldagem a laser portátil para metal 3in1 Soldadores a laser portáteis
| Potência da máquina: | 7 kW、9 kW、12 kW |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Tipo de comercialização: | Produto ordinário |
3 em 1 Máquina de limpeza de corte de soldagem a laser de fibra portátil 1500W 2000W 3000W Máquina de soldagem a laser de metal
| Relação da fibra: | QBH |
|---|---|
| Faixa de comprimento de onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potência nominal: | 1500W/2000W |


