Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ fiber laser cleaning machine 100w ] Combine 73 produtos.
100W pulsou velocidade do líquido de limpeza 6000mm/s do metal do laser da fibra forçada - areje o sistema de refrigeração
| Nome do produto: | Máquina da limpeza do laser da fibra |
|---|---|
| Poder do laser: | 100w |
| Fonte: | Laser da fibra |
Máquina de remoção de ferrugem a laser de 100 W para limpeza industrial
| Product Name: | Handheld portable laser rust removal machine 50W backpack laser cleaning machine for rust paint Oil removal |
|---|---|
| Power adjustment range(%): | 10-100 |
| Product Description: | Suitcase Fiber Laser Cleaning Machine Rust Oil Paint Oxides Removal For Car Parts Aerospace Industry. Laser cleaning machine is the latest high-tech product. Easy to install, operate, easy to achieving automation. Plug in power, turn on and start cleaning |
Máquina Handheld da remoção de oxidação do laser 100w com fonte de laser de JPT
| Tipo do laser: | máquina de limpeza handheld do laser |
|---|---|
| Poder do laser: | 100W |
| Temperatura de trabalho: | 0~40 graus Célsio |
Equipamento da limpeza do laser da eficiência elevada 100 watts para a indústria do carro/navio
| Nome do produto: | Líquido de limpeza 100W do laser da fibra da eficiência elevada para a indústria do carro e do navio |
|---|---|
| Poder do laser: | 100w |
| Fonte: | Laser de fibra de 1064 nm |
Limpeza de metal a laser portátil com arrefecimento por ar de 100w para aço inoxidável
| Potência: | 200W, 100W, 300W |
|---|---|
| Material aplicável: | Alumínio, metal |
| Tipo de laser: | Laser da fibra |
Alta velocidade da máquina 6000mm/s da limpeza da remoção de oxidação do laser da fibra de Raycus IPG 100W
| Nome do produto: | Máquina da limpeza da remoção de oxidação do laser da fibra de Raycus IPG100W |
|---|---|
| Poder do laser: | 100w |
| Fonte: | Laser de fibra de 1064 nm |
Nenhum equipamento da limpeza do laser da vibração, máquina da remoção de oxidação do laser para o molde
| Marca:: | Riselaser |
|---|---|
| Lugar de origem:: | Shenzhen, China (continente) |
| Poder do laser:: | 100W |
líquido de limpeza de pedra do aço do metal da pintura a óleo da máquina da remoção de oxidação do laser de 200W 100W 50W
| Tipo do laser: | máquina portátil da limpeza do laser 200W |
|---|---|
| Comprimento do cabo da fibra: | 3-5 M |
| Energia de pulso: | 1,5 mJ |
do líquido de limpeza Handheld do laser de 50W 100W remoção de oxidação portátil da trouxa
| Nome da máquina: | máquina do removedor de oxidação do laser do pulso |
|---|---|
| Função principal: | Limpeza da oxidação do laser |
| Método refrigerando: | feixe da limpeza do laser de 650mm |
100 o laser portátil do watt 1064nm oxida máquina da remoção do óxido do laser do removedor
| Nome do produto: | Sistema de limpeza do laser da fibra |
|---|---|
| Poder do laser: | 100W |
| fonte: | Laser da fibra |


