Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ fiber laser cleaning machine 100w ] Combine 73 produtos.
Máquina de limpeza a laser de fibra de mala de limpeza de óxidos de pintura de óleo de ferrugem
| Potência: | 200W, 100W |
|---|---|
| Tipo de laser: | Laser da fibra |
| Garantia dos componentes principais: | 2 anos |
Método refrigerando de limpeza industrial de ar da máquina 100w 200w do laser da remoção de oxidação
| Tipo do laser: | máquina do laser da remoção de oxidação do laser |
|---|---|
| Poder do laser: | Laser pulsado máximo 100W/200w300W/500W da fibra |
| Método refrigerando: | Refrigerar de ar |
tipo máquina de limpeza da trouxa de 50W 100W do laser do pulso para o molde de madeira da parede
| Líquido de limpeza do laser: | líquido de limpeza Handheld do laser da trouxa de 50W 100W |
|---|---|
| Tipo do poder do laser: | Laser pulsado de 50w 100w |
| Tipo refrigerando: | Refrigeração a ar |
Máquina de limpeza a laser portátil de fibra de pulso de 100w Remover ferrugem
| Material aplicável: | Alumínio, metal |
|---|---|
| Potência do laser: | 100W, 200W, 300W |
| Tipo de laser: | Laser da fibra |
Remoção de oxidação portátil da eficiência elevada da máquina 100W da limpeza do laser da fibra do metal
| Nome do produto: | máquina de limpeza do laser da fibra do metal da remoção de oxidação da eficiência elevada 100W |
|---|---|
| Poder do laser: | 100w |
| Fonte: | Laser de fibra de 1064 nm |
Q - A máquina comutada 200w da limpeza do laser da fibra personalizou o modo do raio laser
| Nome do produto: | máquina Q-comutada da limpeza do laser da fibra do punho 200w para a oxidação limpa |
|---|---|
| potência do laser: | 200w |
| fonte: | Do laser da fibra |
Máquina de limpeza por laser portátil de 100w 50w para remoção de pintura de ferrugem de metal de fase única AC 220V
| Tipo de laser: | Máquina portátil de limpeza a laser para remoção de ferrugem 100w 50w |
|---|---|
| Potência do laser: | máquina de limpeza a laser para remoção de ferrugem |
| Método de arrefecimento: | Refrigeração por ar |
O preço de limpeza handheld da máquina do laser do trole bom para a oxidação do metal remove
| Tipo do laser: | preço de limpeza handheld da máquina do laser |
|---|---|
| Poder do laser: | laser da fibra de 200w/100w MOPA |
| Potência Disponível: | 100w 200w 300w |
máquina de limpeza Handheld do laser de 200w 100w para o metal Derusting
| Tipo do laser: | metal que derusting a máquina da limpeza do laser |
|---|---|
| Poder do laser: | 100W/200W |
| Método refrigerando: | Refrigerar de ar |
Removedor de oxidação de limpeza embalado mala de viagem do metal do laser da máquina do laser do metal 2mJ
| Nome do produto: | Sistema de limpeza do laser da fibra |
|---|---|
| Poder do laser: | 100W |
| fonte: | Laser da fibra |


