Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ fiber laser cleaning machine 100w ] Combine 73 produtos.
controlo a distância de limpeza da máquina do metal do laser da linha central 1064nm dupla
| Tipo do laser: | Máquina de limpeza do metal do laser |
|---|---|
| Comprimento do cabo da fibra: | 3-5 M |
| Poder do laser: | 100W/200W |
Máquina de limpeza de pulso de laser de fibra portátil de 100W/200W Ferramenta de remoção de ferrugem multi-superfície para metal
| Potência: | 100w, 200w |
|---|---|
| Tipo de laser: | Laser de fibra |
| Garantia dos componentes principais: | 2 anos |
Fonte de laser da fibra da máquina 1064nm da limpeza do laser 100W refrigerar de ar para o campo do molde
| Nome do produto: | Líquido de limpeza 100W do laser da fibra da eficiência elevada para a indústria do carro e do navio |
|---|---|
| Poder do laser: | 100w |
| Fonte: | Laser de fibra de 1064 nm |
Nenhum equipamento da limpeza do laser da vibração, máquina da remoção de oxidação do laser 100W para o molde
| Marca:: | Riselaser |
|---|---|
| Lugar de origem:: | Shenzhen, China (continente) |
| Poder do laser:: | 100w |
Máquina 200W da limpeza do laser refrigerar de ar da fase monofásica 220V com certificação do CE
| Marca:: | Riselaser |
|---|---|
| Lugar de origem:: | Shenzhen, China (continente) |
| Poder do laser:: | 100w |
Remoção de oxidação industrial do metal do óleo da pintura do líquido de limpeza do laser da fibra do pulso da precisão alta
| Poder: | 200W, 100W |
|---|---|
| Dimensão (L*W*H): | 538*411*685mm |
| Tipo da fonte de laser: | Raycus |
refrigerar de ar de gravação profundo do marcador do laser da fibra de 50w 100w 1.5mj para o metal da joia da placa de identificação
| Aplicação: | Marcação do laser |
|---|---|
| Software de controle: | EZCAD |
| Área de marcação: | 175mm*175mm |
Poder máximo alto dos pulsos óticos curtos profundos industriais da fonte de laser da fibra da gravura
| Nome do produto: | Fonte de laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 100W |
| comprimento de onda: | 1064nm |
30W encerrou a máquina de aço inoxidável da marcação do laser da bancada grande para metais
| Poder: | 30W 50W 100W (opcional) |
|---|---|
| Área de funcionamento: | 150*150mm (OPCIONAL) |
| Velocidade de marcação: | <7000mm/s |
Gravador Laser Marking Machine do laser 40w refrigerar de ar para o vidro do metal
| Poder do laser: | 20W-100W |
|---|---|
| Área de funcionamento: | 110*110mm (opcional) |
| Fonte de alimentação: | 220V |


