Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ fiber laser cleaning machine 100w ] Combine 73 produtos.
Máquina de limpeza a laser de fibra de mala 100W 200W para indústria da construção
| Potência: | 100w, 200w |
|---|---|
| Tipo de laser: | Laser de fibra |
| Garantia dos componentes principais: | 2 anos |
Remoção de oxidação de limpeza da máquina do laser da fibra 100W de aço inoxidável do metal
| Tipo do laser: | Máquina de limpeza do laser da fibra |
|---|---|
| Poder do laser: | 100W/200W |
| Método refrigerando: | Refrigerar de ar |
máquina de limpeza do laser da fibra do pulso de 1.5J 200W para a remoção de oxidação da pintura
| Tipo do laser: | Máquina de limpeza do laser da fibra |
|---|---|
| Poder do laser: | 100W/200W |
| Método refrigerando: | Refrigerar de ar |
Máquina de limpeza a laser de fibra portátil de 3 m de comprimento de fibra
| Fibre length(m): | 3, 3/5 |
|---|---|
| Product Description: | Suitcase Fiber Laser Cleaning Machine Rust Oil Paint Oxides Removal For Car Parts Aerospace Industry. Laser cleaning machine is the latest high-tech product. Easy to install, operate, easy to achieving automation. Plug in power, turn on and start cleaning |
| Product Category: | Laser Cleaning Machine |
Máquina de limpeza a laser de fibra de 150W ≤ 5% Instabilidade de potência de saída para limpeza de precisão
| Nome do produto: | Máquina portátil de remoção de ferrugem a laser 50W máquina de limpeza a laser de mochila para pintu |
|---|---|
| Taxa de repetição do pulso ((kHz): | 20-400, 20-2000 |
| Intervalo de regulação de potência (%): | 10-100 |
Máquina de limpeza a laser de 80 kg com laser de fibra de 1mJ Max Pulse Energy
| Laser safety classification: | 4 |
|---|---|
| Cooling Method: | Air-cooled |
| Max pulse energy(mJ): | 1 |
Peso de limpeza portátil da máquina 28KG do laser da mala de viagem 100W JPT
| Tipo do laser: | máquina de limpeza portátil do laser |
|---|---|
| Poder do laser: | 100W JPT |
| Temperatura de trabalho: | 0~40 graus Célsio |
Máquina de limpeza do laser da trouxa refrigerar de ar portátil para a venda 50w 100w
| Tipo do laser: | máquina de limpeza do laser para a venda |
|---|---|
| Recurso da máquina: | Portátil |
| Poder do laser: | Laser pulsado da fibra |
removedor de oxidação Handheld de limpeza industrial do laser da máquina do laser 100W
| Nome do produto: | Sistema de limpeza do laser da fibra |
|---|---|
| Poder do laser: | 100W |
| fonte: | Laser da fibra |
Máquina de limpeza a laser portátil de 100 W / 200 W
| Potência: | 100w, 200w |
|---|---|
| Tipo de laser: | Laser de fibra |
| Garantia dos componentes principais: | 2 anos |


