Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ fiber laser cleaning machine 100w ] Combine 73 produtos.
4 Classificação de segurança do laser Máquina de limpeza a laser 20-400 KHz Taxa de repetição do pulso
| Output Central Wavelength(nm): | 1064±5 |
|---|---|
| Pulse length(ns): | 10/20/30/60/100/200/250/350 Optional, 10/30/60/240 Optional |
| Weight (KG): | 80KG |
Máquina Q da marcação do laser da fibra da estação de trabalho - velocidade alta comutada da marcação
| Nome do produto: | A estação de trabalho Q-comutou a máquina de gravura do marcador do laser da fibra para a aplicação |
|---|---|
| Poder: | 30W/50W/100W |
| área de funcionamento: | 300*300mm |
Máquina de limpeza a laser de movimentação fácil Máquina de remoção de ferrugem a laser com estojo de carrinho
| Tipo de laser: | máquina do laser para remover a oxidação |
|---|---|
| Potência do Laser: | Laser de fibra MOPA 100w ou 200w |
| Características: | Projeto de carrinho |
máquina de Fiber Laser Engraving do gravador do laser da fibra 100w para o metal
| Nome do produto: | Mini laser portátil |
|---|---|
| software de controle: | MAXCAD |
| Fonte de laser: | Máximo ou Raycus |
Máquina de limpeza a laser de mochila de pulso de 100w Máquinas motores fornecidos madeira Cnc motor motocicleta de mão
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira compensada |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Remoção de superfície de limpeza da pintura da oxidação do metal da máquina do laser da trouxa portátil
| Material aplicável: | PVC, de aço inoxidável, aço carbono, alumínio… |
|---|---|
| Poder: | 100W, 50W |
| Tipo do laser: | Laser da fibra |
A máquina industrial da limpeza do laser 100w pulsado forçou - areje o sistema de refrigeração
| Nome do produto: | Máquina da limpeza do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 100W |
| fonte: | Do laser da fibra |
Fonte elétrica do combustível IPG da máquina Handheld da limpeza do laser para a remoção de oxidação
| Nome do produto: | Sistema da limpeza do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 100w /200w |
| fonte: | Do laser da fibra |
Remoção portátil de MINI Backpack Laser Cleaning Rust com o laser pulsado 100w 50w da fibra
| Tipo de laser: | Remoção de oxidação de limpeza do laser |
|---|---|
| Potência do Laser: | Laser pulsado 100w 50w da fibra |
| Método de resfriamento: | Resfriamento a ar |
Máquina de limpeza a laser para resfriamento de ar 200w 100w MOPA laser de fibra pulsada
| Tipo de laser: | máquina de limpeza da oxidação do laser |
|---|---|
| Potência do Laser: | Laser da fibra de Mopa |
| Poder disponível: | 100w 200w 300w |


