Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ 100w laser cleaning machine ] Combine 95 produtos.
Comprimento de onda de Mini Laser Welding Machine 1064nm da joia
| Uso: | Soldadura do reparo da joia |
|---|---|
| Comprimento de onda: | 1064nm |
| Poder do laser: | 30W 60W 80W 100W |
líquido de limpeza de pedra do aço do metal da pintura a óleo da máquina da remoção de oxidação do laser de 200W 100W 50W
| Tipo do laser: | máquina portátil da limpeza do laser 200W |
|---|---|
| Comprimento do cabo da fibra: | 3-5 M |
| Energia de pulso: | 1,5 mJ |
removedor de oxidação portátil 1000w do laser 1064nm Buil no refrigerador de água do SA
| Tipo do laser: | máquina 1000w da limpeza do laser |
|---|---|
| Poder do laser: | 1000w |
| Estilo refrigerando: | Refrigerador de água de S&A |
100W pulsou velocidade do líquido de limpeza 6000mm/s do metal do laser da fibra forçada - areje o sistema de refrigeração
| Nome do produto: | Máquina da limpeza do laser da fibra |
|---|---|
| Poder do laser: | 100w |
| Fonte: | Laser da fibra |
do líquido de limpeza Handheld do laser de 50W 100W remoção de oxidação portátil da trouxa
| Nome da máquina: | máquina do removedor de oxidação do laser do pulso |
|---|---|
| Função principal: | Limpeza da oxidação do laser |
| Método refrigerando: | feixe da limpeza do laser de 650mm |
Limpeza de metal a laser portátil com arrefecimento por ar de 100w para aço inoxidável
| Potência: | 200W, 100W, 300W |
|---|---|
| Material aplicável: | Alumínio, metal |
| Tipo de laser: | Laser da fibra |
oxidação do laser 2000w e máquina de limpeza alta da remoção de oxidação do laser da velocidade do removedor de pintura
| Tipo do laser: | removedor de oxidação do llaser |
|---|---|
| Palavras chaves: | Máquina da limpeza da oxidação do laser |
| Método refrigerando: | REFRIGERAR de água |
100 o laser portátil do watt 1064nm oxida máquina da remoção do óxido do laser do removedor
| Nome do produto: | Sistema de limpeza do laser da fibra |
|---|---|
| Poder do laser: | 100W |
| fonte: | Laser da fibra |
Remoção de oxidação industrial do metal do óleo da pintura do líquido de limpeza do laser da fibra do pulso da precisão alta
| Poder: | 200W, 100W |
|---|---|
| Dimensão (L*W*H): | 538*411*685mm |
| Tipo da fonte de laser: | Raycus |
refrigerar de ar de gravação profundo do marcador do laser da fibra de 50w 100w 1.5mj para o metal da joia da placa de identificação
| Aplicação: | Marcação do laser |
|---|---|
| Software de controle: | EZCAD |
| Área de marcação: | 175mm*175mm |


