Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ 100w laser cleaning machine ] Combine 95 produtos.
Mochila Portátil Laser Metal Remover Paint And Rust 50W 100W Máquina de Limpeza a Laser Automática Remover Ferrugem
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira compensada |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Máquina da limpeza do laser do projeto 100w da bagagem com a arma da limpeza 0.5kg
| Tipo do laser: | Oxidação do laser que remove a máquina |
|---|---|
| Poder do laser: | Máquina 200w da limpeza do laser |
| Método refrigerando: | Refrigerar de água do ar |
Peso de limpeza portátil da máquina 28KG do laser da mala de viagem 100W JPT
| Tipo do laser: | máquina de limpeza portátil do laser |
|---|---|
| Poder do laser: | 100W JPT |
| Temperatura de trabalho: | 0~40 graus Célsio |
Remoção de oxidação de limpeza da máquina do laser da fibra 100W de aço inoxidável do metal
| Tipo do laser: | Máquina de limpeza do laser da fibra |
|---|---|
| Poder do laser: | 100W/200W |
| Método refrigerando: | Refrigerar de ar |
Máquina de limpeza por laser portátil de 100w 50w para remoção de pintura de ferrugem de metal de fase única AC 220V
| Tipo de laser: | Máquina portátil de limpeza a laser para remoção de ferrugem 100w 50w |
|---|---|
| Potência do laser: | máquina de limpeza a laser para remoção de ferrugem |
| Método de arrefecimento: | Refrigeração por ar |
Máquina de limpeza a laser de 80 kg com laser de fibra de 1mJ Max Pulse Energy
| Laser safety classification: | 4 |
|---|---|
| Cooling Method: | Air-cooled |
| Max pulse energy(mJ): | 1 |
máquina de limpeza Handheld do laser de 200w 100w para o metal Derusting
| Tipo do laser: | metal que derusting a máquina da limpeza do laser |
|---|---|
| Poder do laser: | 100W/200W |
| Método refrigerando: | Refrigerar de ar |
Máquina de limpeza do laser da trouxa refrigerar de ar portátil para a venda 50w 100w
| Tipo do laser: | máquina de limpeza do laser para a venda |
|---|---|
| Recurso da máquina: | Portátil |
| Poder do laser: | Laser pulsado da fibra |
O preço de limpeza handheld da máquina do laser do trole bom para a oxidação do metal remove
| Tipo do laser: | preço de limpeza handheld da máquina do laser |
|---|---|
| Poder do laser: | laser da fibra de 200w/100w MOPA |
| Potência Disponível: | 100w 200w 300w |
Máquina de limpeza a laser de fibra portátil de 3 m de comprimento de fibra
| Fibre length(m): | 3, 3/5 |
|---|---|
| Product Description: | Suitcase Fiber Laser Cleaning Machine Rust Oil Paint Oxides Removal For Car Parts Aerospace Industry. Laser cleaning machine is the latest high-tech product. Easy to install, operate, easy to achieving automation. Plug in power, turn on and start cleaning |
| Product Category: | Laser Cleaning Machine |


