Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ 100w laser cleaning machine ] Combine 95 produtos.
máquina de soldadura 100w do laser da joia de 1064nm 80J para a soldadura da prata do ouro
| Apontar e posicionar: | Sistema incorporado da câmera tela e microscópio de 7 polegadas |
|---|---|
| Largura de pulso: | Categoria 0.1~10.0MS ajustável |
| Frequência do laser: | 1.0~15.0HZ continuamente ajustável |
Soldador contínuo ótico pequeno 200W da máquina de soldadura do laser de YAG
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Name modelo: | RL-Y200 |
| Aplicação: | Soldadura da joia |
Máquina 100W da limpeza do metal do laser da fibra para remover a oxidação do metal/mancha de óleo
| Nome do produto: | Máquina de limpeza 100W do laser da fibra para remover a oxidação do metal e a mancha de óleo |
|---|---|
| Poder do laser: | 100w |
| Fonte: | Laser da fibra |
Nenhum equipamento da limpeza do laser da vibração, máquina da remoção de oxidação do laser 100W para o molde
| Marca:: | Riselaser |
|---|---|
| Lugar de origem:: | Shenzhen, China (continente) |
| Poder do laser:: | 100w |
Nenhum equipamento da limpeza do laser da vibração, máquina da remoção de oxidação do laser para o molde
| Marca:: | Riselaser |
|---|---|
| Lugar de origem:: | Shenzhen, China (continente) |
| Poder do laser:: | 100W |
Máquina da remoção de oxidação do laser da fibra, líquido de limpeza portátil do metal do laser de 100 watts
| Nome do produto: | Equipamento da limpeza do sistema da limpeza do laser da fibra/laser |
|---|---|
| potência do laser: | 100w /200w |
| fonte: | Do laser da fibra |
Equipamento da limpeza do laser da eficiência elevada 100 watts para a indústria do carro/navio
| Nome do produto: | Líquido de limpeza 100W do laser da fibra da eficiência elevada para a indústria do carro e do navio |
|---|---|
| Poder do laser: | 100w |
| Fonte: | Laser de fibra de 1064 nm |
Auto máquina de focalização do líquido de limpeza do laser, fonte do dispositivo 1064nm da limpeza do laser da fibra 100W
| Nome do produto: | Líquido de limpeza do laser da fibra para a remoção da oxidação/pinturas |
|---|---|
| potência do laser: | 100W |
| fonte: | 1064nm |
Alta velocidade da máquina 6000mm/s da limpeza da remoção de oxidação do laser da fibra de Raycus IPG 100W
| Nome do produto: | Máquina da limpeza da remoção de oxidação do laser da fibra de Raycus IPG100W |
|---|---|
| Poder do laser: | 100w |
| Fonte: | Laser de fibra de 1064 nm |
Máquina completamente fechado do laser da fibra da gravura profunda do padrão da UE
| Nome do produto: | Máquina completamente fechado do laser da fibra da gravura profunda do padrão da UE |
|---|---|
| potência do laser: | 20w, 30w, 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |


