Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ 100w laser cleaning machine ] Combine 95 produtos.
Máquina de remoção de graffiti de revestimento de pintura
| Potência: | 100w, 200w |
|---|---|
| Tipo de laser: | Laser de fibra |
| Garantia dos componentes principais: | 2 anos |
Bateria portátil da joia do laser 60W 10J Mini Spot Welding Machine For da elevação
| Detalhes da embalagem: | caso de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Soldador livre do laser da máquina de soldadura 1064nm da joia 80J da sombra Yag
| Comprimento de onda do laser: | 1064nm |
|---|---|
| Poder avaliado: | 100W |
| Energia de laser: | 80J |
Soldador do ponto da joia da máquina de soldadura da joia do laser de 90 joules
| Nome do produto: | soldadura do raio laser |
|---|---|
| Escala do tamanho de ponto: | -3mm~3mm |
| Escala da largura de pulso: | 1~20ms |
Poder máximo alto dos pulsos óticos curtos profundos industriais da fonte de laser da fibra da gravura
| Nome do produto: | Fonte de laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 100W |
| comprimento de onda: | 1064nm |


