Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ 100w laser cleaning machine ] Combine 95 produtos.
Máquina Handheld da remoção de oxidação do laser 100w com fonte de laser de JPT
| Tipo do laser: | máquina de limpeza handheld do laser |
|---|---|
| Poder do laser: | 100W |
| Temperatura de trabalho: | 0~40 graus Célsio |
Remoção de oxidação portátil da eficiência elevada da máquina 100W da limpeza do laser da fibra do metal
| Nome do produto: | máquina de limpeza do laser da fibra do metal da remoção de oxidação da eficiência elevada 100W |
|---|---|
| Poder do laser: | 100w |
| Fonte: | Laser de fibra de 1064 nm |
máquina da remoção de oxidação do laser da fibra 1000W da limpeza do laser de Riselaser
| Nome do produto: | Máquina da limpeza do laser da fibra |
|---|---|
| Poder do laser: | 100W/200w/500w/1000w |
| Marca: | Riselaser |
Máquina 200W da limpeza do laser refrigerar de ar da fase monofásica 220V com certificação do CE
| Marca:: | Riselaser |
|---|---|
| Lugar de origem:: | Shenzhen, China (continente) |
| Poder do laser:: | 100w |
controlo a distância de limpeza da máquina do metal do laser da linha central 1064nm dupla
| Tipo do laser: | Máquina de limpeza do metal do laser |
|---|---|
| Comprimento do cabo da fibra: | 3-5 M |
| Poder do laser: | 100W/200W |
Máquina de limpeza pulsada 200w Handheld do laser da fibra 100w para a remoção de oxidação
| Nome do produto: | Sistema de limpeza do laser da fibra |
|---|---|
| Poder do laser: | 100w /200w |
| Fonte: | Laser da fibra |
Máquina da limpeza do laser da eficiência elevada uma operação fácil de 100 watts para a indústria do carro/navio
| Nome do produto: | Líquido de limpeza 100W do laser da fibra da eficiência elevada para a indústria do carro e do navio |
|---|---|
| potência do laser: | 100W |
| fonte: | laser da fibra 1064nm |
máquina de soldadura Desktop do laser de 60W 80W 100W YAG para a joia Glasswear
| Nome da máquina: | máquina de soldadura Desktop do laser de 60W 80W 100W YAG |
|---|---|
| Remador do laser: | 60W / 80W/100w |
| Comprimento de onda: | 1064nm |
100w 200w 80kg Remover de ferrugem a laser manual para metal
| Potência: | 200W, 100W |
|---|---|
| Tipo de comercialização: | Produto ordinário |
| Dimensão: | 538*411*685mm |
Máquina de soldadura a laser de mini jóias de ouro e prata com 60W 80W 100W de potência e comprimento de onda de 1064nm
| Nome da máquina: | máquina de soldadura Desktop do laser de 60W 80W 100W YAG |
|---|---|
| Remador do laser: | 60W / 80W/100w |
| Comprimento de onda: | 1064 nm |


