Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ precision fiber laser cutting machine ] Combine 229 produtos.
Comprimento de onda incluido completo 380v do laser da máquina de corte 1000W do laser da fibra do CNC 1080nm
| Nome do produto: | Máquina de corte incluida completa do laser, máquina de corte do metal 1000W |
|---|---|
| Poder do laser: | 1000W 1500W 2000W |
| Comprimento de onda do laser: | 1080nm |
máquina da marcação do laser da fibra do marcador 3D do laser da fibra de 20W 30W para a marcação do molde
| Nome do produto: | Mini máquina da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20w 30w 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
Máquina da marcação do laser da fibra da velocidade rápida para o plástico, pedra, de aço inoxidável
| Nome do produto: | Máquina da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| Poder: | 20w /30w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
Refrigeração por ar 800W 1200W 1500W 2000W Máquina de solda a laser de fibra portátil para aço inoxidável
| Palavras-chave: | Máquina de soldadura do laser da fibra |
|---|---|
| Palavras-chave: | Máquina de soldar para aço inoxidável |
| 3 em 1 função: | solda, limpando e corte |
Tipo Handheld integrado consumo da máquina da marcação do laser da fibra da baixa potência
| Nome do produto: | Máquina Handheld da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20w /30w |
| área de funcionamento: | 110x110mm |
equipamento do corte do laser 1080nm, máquina de corte industrial do laser do Cnc fechada completamente
| Nome do produto: | Máquina de corte completamente fechado do laser da fibra da tabela da troca |
|---|---|
| potência do laser: | 1000W |
| Comprimento de onda do laser: | 1080nm |
Máquina de corte média do laser do poder 1500W com movimentação do servo motor para de aço inoxidável
| Área de corte: | 1500*3000mm |
|---|---|
| Modo refrigerando: | Refrigerar de água |
| Poder do laser: | 1500W |
Cnc precisão refrigeração por água Fibra Laser Cutter Metal 1500w em chapa de ouro prata
| Material aplicável: | Acrílico, vidro, couro, MDF, metal, papel, plástico, Plexiglax, madeira compensada, borracha, pedra, |
|---|---|
| Área de corte: | 1300*900mm |
| Formato gráfico apoiado: | AI, BMP, Dst, Dwg, DXF, DXP, LAS, PLT |
Equipamento estável do corte do laser da fibra, elevado desempenho da máquina de corte do laser da placa de aço
| Nome do produto: | Cortador do laser da folha de metal |
|---|---|
| Poder do laser: | 1000W 1500W |
| Comprimento de onda do laser: | 1080nm |
Máquina de Soldadura a Laser de Fibra de Braço Robótico de 4 eixos 1000W 1500W 2000W Para Soldadura de Esquina de Precisão
| Nome do produto: | Braço do robô industrial de 4 linhas centrais |
|---|---|
| Tipo de laser: | Laser da fibra |
| Curso do braço: | 560mm |


