Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ precision fiber laser cutting machine ] Combine 229 produtos.
Máquina portátil da marcação do laser da fibra ótica com fonte de laser da fibra de Maxphotonics 20W
| Nome do produto: | Mini máquina da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20w, 30w, 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
Máquina 20KHz-80KHz da marcação do laser da fibra de 20 watts mini com modo refrigerar de ar
| Nome do produto: | Máquina portátil da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20w, 30w, 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
Anos ambientais da garantia da máquina de gravura do laser da fibra refrigerar de ar 2
| Nome do produto:: | Anos ambientais da garantia da máquina quente da marcação do laser da fibra da venda 2 |
|---|---|
| Tipo do laser:: | Do laser da fibra |
| Marca:: | Riselaser |
Joia fechada pequena da prata do ouro da máquina da marcação do laser da fibra 3d
| Palavra chave: | máquina da marcação do laser da fibra 3d |
|---|---|
| Fonte de laser: | JPT (máximo, Raycus para opcional) |
| Software de controle: | EZCAD 2/3 |
máquina da marcação do laser da fibra do Desktop 20W para a marcação do metal e do plástico
| Nome do produto: | máquina da marcação do laser da fibra do Desktop 20W para a marcação do metal e do plástico |
|---|---|
| Poder: | 20w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
Mini máquina 20w da marcação do laser da fibra para o metal de aço inoxidável
| Nome do produto: | Máquina portátil da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20w, 30w, 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
Máquina de gravura pequena do metal do poder superior, máquina da marcação do laser da fibra para o plástico
| Nome do produto: | Máquina avançada da marcação do laser da fibra do poder superior 100W para a gravura profunda e o co |
|---|---|
| Poder: | 100W |
| área de funcionamento: | 100*100mm |
Máquina gravura a água-forte do laser da fibra da precisão alta 20W, máquina de gravura compacta do metal
| Nome do produto: | Máquina da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| Poder: | 20w /30w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
Máquina plástica da marcação do laser da fibra do metal gravador do laser da fibra de 30 watts
| Modelo de máquina: | Máquina de gravura do laser da fibra |
|---|---|
| Tipo da fonte de laser: | Max |
| Software de controle: | Software de EZCAD |
gravador industrial do laser 1000w, completamente máquina de corte industrial fechado do laser do Cnc
| Nome do produto: | Máquina de corte completamente fechado do laser da fibra da tabela da troca |
|---|---|
| Poder do laser: | 1000w |
| Comprimento de onda do laser: | 1080nm |


