Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ precision fiber laser cutting machine ] Combine 229 produtos.
Estojo compacto industrial da máquina de corte do laser do trajeto ótico da fibra com sistema automático do assentamento
| Nome do produto: | Máquina de corte completamente fechado do laser da fibra |
|---|---|
| Do laser da fibra: | 1000W |
| área de funcionamento: | 3000*1500mm |
Máquina de corte industrial completamente fechada 10m/velocidade mínima do laser do corte
| Nome do produto: | Máquina de corte do laser da fibra da folha de metal |
|---|---|
| potência do laser: | 1000w 1500w |
| Comprimento de onda do laser: | 1080nm |
O CNC Metal a máquina de corte industrial 380V do laser/a fonte laser de 50Hz 1kw 1.5kw
| Nome do produto: | máquina de corte do laser da fibra |
|---|---|
| Poder do laser: | 1000W 1500W |
| Comprimento de onda do laser: | 1080nm |
Máquina de corte do laser do CNC da eficiência elevada com laser de Maxphotonics, tamanho de 3000*1500mm
| Nome do produto: | máquina de corte do laser da fibra |
|---|---|
| Tipo do laser: | Laser da fibra |
| Poder do laser: | 500w, 800w, 1000w |
Elevada precisão de aço inoxidável da máquina de corte 1000W do laser da fibra da chapa metálica
| Modelo não.: | RL-PT3015-1000 |
|---|---|
| NOME: | máquina de corte do laser da fibra |
| Circunstância: | Novo |
máquina de corte Raytools do laser da fibra 1500W Cuthead para a liga de alumínio
| Nome do produto: | máquina de corte do laser da fibra |
|---|---|
| Tipo do laser: | Laser da fibra |
| Poder do laser: | 500w, 800w, 1000w |
Máquina de corte do laser da precisão da placa/tubo cabeça de corte de 1000 EUA Lasermech do watt
| modelo N º: | RL-PT3015-1000 |
|---|---|
| nome: | máquina de corte do laser da fibra |
| Condição: | Novo |
Elevada precisão industrial de aço inoxidável 1000w da máquina de corte do laser da chapa metálica
| modelo N º: | RL-H3015-1000 |
|---|---|
| nome: | máquina de corte do laser da fibra |
| Condição: | Novo |
Máquina de Corte a Laser Industrial Totalmente Fechada
| Nome do produto: | Máquina de corte a laser de fibras de chapa metálica |
|---|---|
| Potência Laser: | 1000w 1500W |
| Comprimento de onda do laser: | 1080 nm |
cortador do laser da fibra da máquina de corte do laser 2000W com laser de Maxphotonics
| Nome do produto: | máquina de corte do laser da fibra |
|---|---|
| Tipo do laser: | Laser da fibra |
| Poder do laser: | 1000w 2000w 3000w |


