Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ precision fiber laser cutting machine ] Combine 229 produtos.
sistema de controlo da C.A. 380V Cypcut da máquina de corte do laser da fibra do metal 2000/3000W
| modelo: | RL-H3015 |
|---|---|
| potência do laser: | 2000W |
| Fonte de laser: | Máximo/Raycus/IPG |
Rigidez da tabela de funcionamento da máquina de corte do laser da fibra do metal da placa/tubo única boa
| Nome de produtos: | máquina de corte do laser da fibra |
|---|---|
| Tipo do laser: | Laser da fibra |
| Aplicação do laser: | Corte do laser |
Máquina de corte do laser da fibra do metal refrigerar de água para o corte do metal de 1-3mm
| Tipo do laser: | Laser da fibra |
|---|---|
| Área de corte: | 1500*3000mm |
| Modo refrigerando: | Refrigerar de água |
Máquina de corte estável do laser da fibra do metal, linha central da máquina de corte Z do laser do metal do Cnc
| Nome do produto: | cortador do laser da fibra |
|---|---|
| Tipo do laser: | Laser da fibra |
| Poder do laser: | 500-1000w |
QCW máquina de corte do laser da fibra do metal de 150 watts para o processamento do metal precioso
| Modelo: | RL-P5050-150 |
|---|---|
| Poder do laser: | 150W |
| Fonte de laser: | Laser importado da fibra |
Velocidade mínima pesada do corte da máquina de corte 1000W do laser da fibra do metal da indústria 0-20m/
| Material aplicável: | Metal |
|---|---|
| Tipo do laser: | Laser da fibra |
| Área de corte: | 1500*3000mm |
Auto bobina rolada de alimentação máquina de corte de aço do laser da fibra 1000W
| Aplicação: | Corte do laser |
|---|---|
| Circunstância: | Novo |
| Tipo do laser: | Laser da fibra |
Máquina de corte do laser da fibra do tubo do metal 1.5KW para cortar o tubo redondo, tubo do quadrado
| Tipo do laser: | Laser da fibra |
|---|---|
| Área de corte: | 1500*3000mm |
| Modo refrigerando: | Refrigerar de água |
Desempenho estável de alta velocidade da máquina de corte do laser da fibra do metal de PMI para o hardware
| Área de corte: | 300mm*150mm |
|---|---|
| Fonte de laser: | Laser da fibra |
| cabeça de corte: | Raycools |
Cabeça de corte da máquina de corte 3000W do laser da fibra do metal da plataforma da troca Raytools
| Fonte de laser: | Laser da fibra |
|---|---|
| cabeça de corte: | Raycools |
| Refrigerador: | S&A |


