Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ precision fiber laser cutting machine ] Combine 229 produtos.
Metal de solda de solda à mão refrigerar de ar do soldador do laser de Riselaser 1500w
| Máximo potência de saída:: | 1500W |
|---|---|
| Garantia:: | 2 anos |
| Tipo do laser:: | Laser contínuo da fibra |
Máquina de soldadura a laser de molde tipo guindaste de 300 W
| Tipo de laser: | Laser de fibra |
|---|---|
| Nome da máquina: | Máquina de soldadura a laser de molde tipo guindaste |
| Potência máxima do laser: | 150W, 300W, 1500W |
Máquina portátil de marcação de fibra de laser para solução de impressão de logotipo
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
3 em 1 Soldador a laser portátil Soldadura contínua Riselaser RL-FAM Para Metal MAX 1500W 2000W 3000W
| Detalhes da embalagem: | Caixa de plumagem |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
3 em 1 Soldador a Laser Riselaser RL-FAB 35KG 1000W 1500W Ar Refrigerado
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira compensada |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
a máquina do laser 1064nm parte a função da exploração da lente da teta de F para gravar
| distância de funcionamento: | 61.8mm - 510.5mm disponíveis |
|---|---|
| Ângulo da varredura: | toda disponível |
| Campo da varredura: | toda disponível |
linha sistema da mosca da máquina da marcação do CO2 de 20W 30W da marcação para a garrafa plástica
| Aplicativo: | marcação do laser |
|---|---|
| Precisão de trabalho: | 0.015mm |
| Modo refrigerando: | Refrigerar de ar |
Sistemas de exaustão integrados das emanações de soldadura do armário, extrator das emanações do cortador do laser
| Nome do produto: | Feito especialmente para a máquina de corte do laser, sistema da extração das emanações do laser |
|---|---|
| Marca: | Riselaser |
| Lugar de origem: | Shenzhen, China (continente) |
Tipo caixa da gaveta dos sistemas da extração das emanações do laser da proteção da sobrecarga da coleção de poeira
| Nome do produto: | Extração Ststem das emanações do laser com tipo caixa da gaveta da coleção de poeira |
|---|---|
| Marca: | Riselaser |
| Lugar de origem: | Shenzhen, China (continente) |


