Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ precision fiber laser cutting machine ] Combine 229 produtos.
Modo de saída de laser Máquina de fusão de laser móvel flexível com saída de fibra óptica
| Nome do produto: | Máquina de solda laser portátil 1000/1500/2000W Máquina de soldagem laser com refrigeração por ar |
|---|---|
| Função de controle: | Função de controlo fácil de usar |
| Penetração unilateral: | 3 mm (aço inoxidável, chapa galvanizada, aço carbono), 2 mm (alumínio), 1,5 mm (latão), 1 mm (cobre) |
Remover de Obstáculos por Laser de Fibra Portátil para Objetos Estrangeiros
| Product Name: | Laser portable remote obstacle remover long distance laser cutting |
|---|---|
| Introduction: | Foreign matter in the overhead lines of the power grid poses a great threat to the operation of the power grid and is one of the main reasons for unplanned outages such as metal wire short circuits and single-grounding faults. However, it is time-consuming |
| Product Category: | Laser Obstacle Remover |
máquina da marcação do laser da joia de 220V 50HZ com auto função do foco
| Nome do produto: | máquina da marcação do laser para a joia |
|---|---|
| Software de controle: | Software de JCZ |
| Temperatura do trabalho: | 0℃-40℃ |
Elevada precisão UV do equipamento da marcação do laser do plástico do Desktop área de funcionamento de 110 * de 110mm
| Nome do produto: | Máquina UV da marcação do laser do plástico do Desktop da elevada precisão 3w 5w |
|---|---|
| potência do laser: | 3W 5W 10W (opcional) |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
Máquina de limpeza a laser portátil de fibra de pulso de 100w Remover ferrugem
| Material aplicável: | Alumínio, metal |
|---|---|
| Potência do laser: | 100W, 200W, 300W |
| Tipo de laser: | Laser da fibra |
Máquina controle do software altamente integrado de EZCAD da marcação do laser 20w de AIO pro/JCZ
| Potência de saída médio: | 20W |
|---|---|
| Tamanho da máquina: | 146*367*157mm |
| Peso da máquina: | 6.7KG |
Sistemas de corte a laser de ultra-precisão Máquina de corte de precisão a laser mini 1000W para ouro, prata e vidro
| Tipo de laser: | Laser da fibra |
|---|---|
| Sistema de refrigeração: | Refrigerar de água |
| Cortando a velocidade: | 30m/min |
Mini Fibra Laser Marcando Engravagem Máquina portátil 20w 25w 50w
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
joia de 20w 30w Mini Laser Engraving Machine Rings com giratório
| Modelo de máquina: | a gravura soa a joia com giratório |
|---|---|
| Tipo da fonte de laser: | Max ou Raycus |
| Vida do módulo do laser: | 100000 horas |
Máquina de Marcação a Laser Multifuntcional de UV Mopa Marcação a Laser de Fibra de Cor 20w 30w Pequena Impressora a Laser
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |


