Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ precision fiber laser cutting machine ] Combine 229 produtos.
Mopa Máquina de Marcação a Laser Multifuntcional de Cor 20w 30w Pequena Impressora a Laser
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
70*70 mm/100*100 mm 0,01 mm Máquina portátil de marcação a laser para placas de automóveis
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
soldador contínuo For Batteries do ponto de laser da fibra 2000W
| Potência de saída: | 2000W |
|---|---|
| Consumo de potência: | 6.5KW |
| Frequência: | 1000.0~5000.0 hertz |
RLW-PRO Handheld Laser Welder: Precise, Flexible, and Industrial-Grade
| Comprimento de onda do laser: | 1080mm |
|---|---|
| Power a laser: | 1000-1200w |
| Interface da pistola de soldagem: | QCS |
Luz vermelha que posiciona o metal do Cnc que corta a operação simples da máquina do laser
| Nome do produto: | máquina de corte do laser da fibra |
|---|---|
| Tipo do laser: | Laser da fibra |
| Poder do laser: | 500w, 800w, 1000w |
Máquina de corte a laser de metal CNC industrial 6000w 10000w para chapa de aço de alumínio
| Material aplicável: | Acrílico, vidro, couro, MDF, metal, plástico, Plexiglax, madeira compensada, madeira |
|---|---|
| Área de corte: | 3050*1525mm |
| Software de controle: | EZCAD |
3w 5w Máquina de Marcação UV Portátil Para Bijuterias Partes Eletrônicas Madeira Plástico
| Tipo de laser: | Laser da fibra |
|---|---|
| Modo refrigerando: | Refrigerar de ar |
| Peso (quilogramas): | 50 QUILOGRAMAS |
Tamanho pequeno da lente do cortador do laser da fibra do foco da precisão com os dois espelhos do Galvo
| Nome do produto: | lente do foco para o marcador do laser |
|---|---|
| Detalhes da embalagem: | cartão |
| Tempo de entrega: | 7 dias |
40W Mini Small Desktop Gold Jewelry Sliver Jewelry Rings Fibra Laser Spot Welders Soldadores Máquina de Soldadura
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira compensada |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
soldador portátil 3 do laser 1500W em 1 soldadura que corta a máquina de limpeza
| Comprimento de onda:: | 1070nm |
|---|---|
| Tipo da fonte de laser:: | máximo |
| Poder do laser:: | 1500W |


