Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ precision fiber laser cutting machine ] Combine 229 produtos.
Máquina de Soldadura a Laser de Fibra de Refrigeração a Ar 1500W 2000W 3000W para Soldadura de Alumínio Metálico
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira compensada |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Peças sobresselentes principais da máquina do laser do poder superior 4000w 6000w do corte do laser da fibra de Precitec
| Tipo: | Precitec |
|---|---|
| Comprimento de onda do laser: | 1030… 1090 nanômetro |
| Poder máximo do laser: | 6 quilowatts 4kw 3kw 2kw 1500w |
Máquina de corte do tubo do laser da fibra da elevada precisão e da velocidade do corte
| Nome do produto: | Máquina de corte do laser da fibra da elevada precisão |
|---|---|
| Tipo do laser: | Laser da fibra |
| Poder do laser: | 1000w - 4000W |
Máquina de corte do tubo do laser da fibra do servo motor nenhum ruído com sistema de refrigeração da água
| Nome do produto: | Máquina de corte da placa e do laser da fibra dos tubos |
|---|---|
| Tipo do laser: | Laser da fibra |
| Poder do laser: | 500w, 800w |
Cortador pequeno do laser da placa de metal, máquina de corte pequena 60m do metal do laser/minuto
| Nome do produto: | máquina de corte do laser da fibra |
|---|---|
| Poder do laser: | 500w/800w |
| Área de funcionamento: | 500*500mm |
gravador do cortador do laser do Cnc 50-60Hz, chapa metálica da máquina de corte do laser do Cnc 1000 watts
| Nome do produto: | Máquina de gravura do laser da máquina de corte 1500mmx3000mm do laser da fibra de Maxphotonics 1000 |
|---|---|
| Tipo de Laser: | Do laser da fibra |
| potência do laser: | 500W |
Máquina de corte linear da tubulação do laser do Cnc da movimentação do guia para o cobre/titânio
| Nome do produto: | Máquina de corte do laser da fibra dos tubos |
|---|---|
| Tipo de Laser: | Do laser da fibra |
| potência do laser: | 1000W |
O CNC controla a máquina de corte da tubulação do laser da fibra, cortador de prata do laser da fibra ótica
| Nome do produto: | Máquina de corte da placa e do laser da fibra dos tubos |
|---|---|
| Aplicação: | Corte do tubo |
| Cortando a espessura: | 0-25mm |
Máquina de corte linear 1000W da tubulação do laser do Cnc da movimentação do guia para o cobre/titânio
| Nome do produto: | Máquina de corte do laser da fibra dos tubos |
|---|---|
| Tipo do laser: | Laser da fibra |
| Poder do laser: | 1000w |
Refrigerar de água integrado da máquina da tubulação do corte do laser com sistema de controlo de Cypcut
| Nome do produto: | Máquina de corte do laser da fibra das tubulações e da folha de metal |
|---|---|
| Tipo do laser: | Laser da fibra |
| Poder do laser: | 500w, 800w, 1000w |


