Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ precision fiber laser cutting machine ] Combine 229 produtos.
Máquina de corte incluida completa do laser do Cnc, máquina de corte do metal do laser do Cnc
| Nome do produto: | Cortador do laser da folha de metal |
|---|---|
| potência do laser: | 1000w 1500w |
| Comprimento de onda do laser: | 1080nm |
Máquina de corte a laser de fibra de CO2 Mini 3d para cartão de crédito de cristal de madeira
| Área de corte: | 500mm*300mm |
|---|---|
| Material aplicável: | Couro, papel, plástico, borracha, madeira |
| Modo refrigerando: | Refrigerar de ar + refrigerar de água |
30w Desktop 50w que grava a joia do metal da máquina da marcação do laser da fibra
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Peso (quilogramas): | 70 quilogramas |
| Área de marcação: | 100mm*100mm |
20W encerrou a fonte de laser da máquina JPT Raycus da marcação do laser da fibra
| Aplicação: | Marcação do laser |
|---|---|
| Peso: | 42 quilogramas |
| Componentes do núcleo: | Fonte de laser |
Máquina de soldadura automática do laser da fibra com soldadura do robô industrial de 6 linhas centrais
| Número de machados: | linha central 6 |
|---|---|
| Carga útil: | 10KG |
| peso do robô: | 172kg |
Máquina de solda a laser de fibra portátil de 1500W com máquina de limpeza e corte a laser 3000W 3 em 1
| Modo de funcionamento: | Modulação contínua |
|---|---|
| Exigências de poder: | 220V±5V 50Hz |
| Tamanho da máquina: | 100 × 45 × 68 cm |
Máquina portátil de marcação a laser de fibra para codificação de metais industriais de pequena dimensão
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Máquina de Marcação a Laser de Fibra de Metal 20W 30W 50W Máquina de Gravura Mini Laser Portátil
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Máquina de soldadura do laser da fibra do controle 5000Hz 1080nm 3.5kW do ANÚNCIO
| Potência de saída: | 1000w |
|---|---|
| Consumo de potência: | 3.5KW |
| frequência: | 1000.0~5000.0 hertz |
Máquina portátil de soldagem a laser de fibra portátil de 1500W 3 em 1 2000W/3000W Peças de equipamento a laser
| Peso (kg): | 140 |
|---|---|
| Eficiência: | Potência de 2 kW pode soldar aço inoxidável e carbono de 6 mm de espessura sem fio extra |
| Tamanho da máquina: | 100 × 45 × 68 cm |


