Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ precision fiber laser cutting machine ] Combine 229 produtos.
Sistema duplo industrial do CNC da parte alta do motor da máquina de corte da folha de metal/laser dos tubos
| Nome do produto: | Máquina de corte industrial do laser da fibra |
|---|---|
| Laser da fibra: | 1000W/2000W/3000W |
| Área de funcionamento: | 4000*2000mm |
Máquina de corte industrial 1000W do laser da precisão alta para o corte do aço carbono
| Tipo do laser: | Laser da fibra |
|---|---|
| Área de corte: | 1500*3000mm |
| Modo refrigerando: | Refrigerar de água |
Refrigerar de água de alta velocidade da máquina de corte do laser do motor duplo garantia de 1 ano
| Nome do produto: | Máquina de corte industrial do laser da fibra |
|---|---|
| Do laser da fibra: | 1000W/2000W/3000W |
| área de funcionamento: | 4000*2000mm |
Anti cortador ardente do laser do corte do metal da máquina de corte do laser da folha 2000w
| Modelo: | Preço da máquina de corte do laser |
|---|---|
| Poder do laser: | 1000W/1500W/2000W e acima |
| Vida ativa da fibra: | mais de 100000 horas |
A máquina do laser de Raytools BT240 parte a cabeça de corte 1000W do laser da fibra 1500W
| Nome do produto: | Cabeça de corte |
|---|---|
| modelo: | BT-230 |
| Appliaction: | máquina de corte do laser da fibra |
Tipo inteiramente fechado operação da máquina de corte do laser dos Ss do poder superior de computador
| Tipo do laser: | Fonte de laser da fibra |
|---|---|
| Área de corte: | 1500*3000mm |
| Modo refrigerando: | Refrigerar de água |
Bandeja conduzida elétrica industrial do estilo da gaveta da máquina de corte do laser da tubulação do metal
| Tipo de Laser: | Fonte de laser da fibra |
|---|---|
| Área de corte: | Diâmetro 20-200mm |
| Modo refrigerando: | Refrigerar de água |
Estábulo industrial da máquina de corte do laser do CNC da tabela da lâmina que corre baixo a manutenção
| Tipo do laser: | Laser da fibra |
|---|---|
| Área de corte: | 1500*3000mm |
| Modo refrigerando: | Refrigerar de água |
precisão alta de baixo nível de ruído industrial de máquina de corte do laser 1000W para o corte do aço carbono
| Tipo de Laser: | Do laser da fibra |
|---|---|
| Área de corte: | 1500*3000mm |
| Modo refrigerando: | Refrigerar de água |
Abra o tipo fonte de Maxphotonics da máquina de corte do laser da fibra do metal para as peças automotivos
| Tipo de Laser: | Do laser da fibra |
|---|---|
| Modo refrigerando: | Refrigerar de água |
| Aplicação: | corte do metal |


