Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ portable handheld laser marking machine ] Combine 60 produtos.
A cabeça de varredura móvel rachou máquina Handheld da marcação do laser para a joia do ouro
| Nome do produto: | Máquina Handheld da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| Poder do laser: | 20w, 30w, 50w |
| Área de funcionamento: | 110*110mm (opcional) |
Máquina de Marcação a Laser de Fibra de Metal 20W 30W 50W Máquina de Gravura Mini Laser Portátil
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Máquina portátil de marcação a laser de fibra para codificação de metais industriais de pequena dimensão
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Máquina de soldadura Handheld portátil do laser para a fibra 1000W 1500W 2000W
| Diâmetro do ponto focal: | 0.5mm |
|---|---|
| Tipo da fonte de laser: | máximo |
| Peso: | 120 quilogramas |
Máquina de marcação por laser UV multifuncional para tecnologia de marcação por laser de fibra portátil e precisa
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Máquina da marcação do laser da fibra 60W refrigerar de ar do metal do ouro de Mopa
| Nome do produto: | máquina portátil da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| Poder do laser: | 60W |
| Área de funcionamento: | 100x100mm |
Máquina de solda a laser portátil de 180 kg para aplicações de solda contínua
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Way of working: | Continuous |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
Máquina de gravura portátil do metal da máquina da marcação do laser da fibra 20w
| Uso principal: | Marcação do laser |
|---|---|
| Laser: | 20W máximo |
| Feixe M22: | ≤1.4 |
Mini máquina super 20w da marcação do laser da fibra 60kHz a pilhas
| Palavras chaves: | máquina 20w da marcação do laser |
|---|---|
| Fonte de laser: | 20W máximo |
| Qualidade M22 do feixe: | ≤1.4 |
Cabeça de exploração móvel da máquina da marcação do laser da fibra da peça 1060nm 30w do Workpiece
| Nome do produto: | Máquina Handheld da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| Poder do laser: | 20w, 30w, 50w |
| Área de funcionamento: | 110*110mm (opcional) |


