Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ portable handheld laser marking machine ] Combine 60 produtos.
Máquina portátil da marcação do laser da fibra 20w para o alumínio de bronze de aço inoxidável do metal
| Tamanho de ponto no foco: | 0.15mm |
|---|---|
| Espaço da marcação: | 110x110~ 300x300 |
| Velocidade do marcador: | ≤15000mm/s |
Máquina de gravura por laser de fibra portátil para codificação de flanges de moldes de mini-placas de metal portáteis
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
1500W 2000W Soldadores portáteis a laser Máquina de soldadura Preço para Metal Alumínio de aço inoxidável
| Relação da fibra: | QBH |
|---|---|
| Faixa de comprimento de onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potência nominal: | 1500W/2000W |
Máquina Handheld da marcação do laser do metal para o metal, poder do laser de 20w /30w
| Nome do produto: | Máquina Handheld da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20w /30w |
| área de funcionamento: | 100x100mm |
sistema de refrigeração Handheld do ar do comprimento de onda da máquina 1064nm da marcação do laser do metal 20W
| Nome do produto: | Máquina Handheld da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20w /30w |
| área de funcionamento: | 100x100mm |
elevada precisão de pouco peso da máquina Handheld da marcação do laser da fibra 30W para o bronze
| Nome do produto: | máquina portátil da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| Poder do laser: | 20w, 30w, 50w |
| Área de funcionamento: | 110*110mm |
Sistema de refrigeração de alumínio do ar do comprimento de onda do watt 1064nm da máquina 20 da marcação do laser da fibra
| Nome do produto: | Máquina Handheld da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20w /30w |
| área de funcionamento: | 100x100mm |
Tipo portátil Handheld mini máquina da marcação do laser da fibra com laser máximo
| Nome do produto: | Máquina Handheld da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20w /30w |
| área de funcionamento: | 100x100mm |
Tipo Handheld portátil máquina da marcação do laser da fibra com 20W/30W
| Nome do produto: | Máquina Handheld da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20W/30W |
| área de funcionamento: | 100x100mm |
máquina de aço de gravação profunda da marcação do laser da fibra 3d do metal da cor de 50W Mopa
| Nome do produto: | máquina de gravura portátil do laser da fibra |
|---|---|
| Poder do laser: | 50W |
| Área de funcionamento: | 110*110mm |


