Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ portable handheld laser marking machine ] Combine 60 produtos.
Máquina de limpeza a laser de fibra de 150W ≤ 5% Instabilidade de potência de saída para limpeza de precisão
| Nome do produto: | Máquina portátil de remoção de ferrugem a laser 50W máquina de limpeza a laser de mochila para pintu |
|---|---|
| Taxa de repetição do pulso ((kHz): | 20-400, 20-2000 |
| Intervalo de regulação de potência (%): | 10-100 |
Elevada precisão de pouco peso da máquina Handheld da marcação do metal do laser garantia de 1 ano
| Nome do produto: | Marcador portátil do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20w, 30w, 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
Mochila portátil leve 100w 50w para remoção de ferrugem a laser
| Tipo de laser: | máquina do laser da remoção de oxidação do laser |
|---|---|
| característica da máquina: | Portátil |
| Potência do Laser: | Laser de fibra pulsada |
Tudo em uma máquina da marcação da fibra, em máquina gravura a água-forte do laser para a eficiência elevada do metal
| Nome do produto: | Marcador portátil completo do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20w, 30w, 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
Refrigeração por ar 800W 1200W 1500W 2000W 3 em 1 Máquina de Soldadura a Laser Pequena 35kg Para Corte / Limpeza de Metal
| Palavras-chave: | Pequena máquina de soldagem a laser |
|---|---|
| Palavras-chave: | Máquina de soldadura de aço inoxidável do laser |
| 3 em 1 função: | solda, limpando e corte |
Máquina portátil de soldagem a laser 1000w Fibra 3 em 1 Soldadora a laser portátil para metal de aço inoxidável Alumínio
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Comprimento de onda: | 1070 nm |
| Potência do laser: | 1000 W |
4 Classificação de segurança do laser Máquina de limpeza a laser 20-400 KHz Taxa de repetição do pulso
| Output Central Wavelength(nm): | 1064±5 |
|---|---|
| Pulse length(ns): | 10/20/30/60/100/200/250/350 Optional, 10/30/60/240 Optional |
| Weight (KG): | 80KG |
Mini Fibra Laser Marcando Engravagem Máquina portátil 20w 25w 50w
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Máquina de soldadura de alumínio à mão 1.5KW do laser da máquina de soldadura do laser refrigerar de ar
| Palavras chaves: | máquina de soldadura de alumínio do laser |
|---|---|
| Palavras chaves 2: | Refrigerar de ar |
| Tensão de funcionamento: | 220V±10%, 50/60HZ |
Multifuncional 1000W 3 em 1 Máquina de Limpeza de Limpeza de Laser de Fibra Portátil Máquina de Limpeza de Laser de Metal
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Comprimento de onda: | 1070 nm |
| Potência do laser: | 1000 W |


