Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ portable handheld laser marking machine ] Combine 60 produtos.
Mini velocidade Handheld AC220V/50HZ da máquina 20W 7000mm/s da marcação do laser da cor da fibra
| Nome do produto: | mini máquina Handheld portátil da marcação do laser da cor da fibra 20W |
|---|---|
| Poder: | 20W/30W/50W |
| Velocidade da marcação: | <7000mm/s |
Máquina de gravura de alumínio do laser do metal do Portable 1064nm
| Nome do produto: | Máquina portátil da marcação do laser da fibra do metal |
|---|---|
| Poder do laser: | 20w, 30w, 50w |
| Área de funcionamento: | 110x110mm |
3 em 1 Soldadora Laser de Fibra Portátil 1000W Soldadura e Limpeza a Laser Máquina Remover Ferrugem a Laser
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Comprimento de onda: | 1070 nm |
| Potência do laser: | 1000 W |
Máquina portátil da marcação do laser da fibra do Desktop área de funcionamento de 110 * de 110mm
| Nome do produto: | Marcador portátil do laser da fibra do Desktop |
|---|---|
| potência do laser: | 20w, 30w, 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
Máquina 1064nm da marcação do laser da fibra refrigerar de ar para a placa do circuito integrado dos metais
| Nome do produto: | Marcador Handheld do laser da fibra do modelo novo para a placa do circuito integrado dos metais |
|---|---|
| potência do laser: | 20w /30w |
| área de funcionamento: | 110x110mm |
Máquina portátil de soldagem a laser 1500W 2000W Máquina portátil de soldagem a laser de fibra para soldagem de metal
| Relação da fibra: | QBH |
|---|---|
| Faixa de comprimento de onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potência nominal: | 1500W/2000W |
Máquina portátil de soldagem a laser multifunção portátil 3 em 1 Soldador/Limpador/Cutter a laser
| Relação da fibra: | QBH |
|---|---|
| Faixa de comprimento de onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potência nominal: | 1500W/2000W |
Máquina de alumínio da marcação da gravura do metal do laser da fibra 20 watts garantia de 1 ano
| Nome do produto: | Máquina Handheld da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20w /30w |
| área de funcionamento: | 100x100mm |
Máquina de limpeza a laser de fibra portátil de 3 m de comprimento de fibra
| Fibre length(m): | 3, 3/5 |
|---|---|
| Product Description: | Suitcase Fiber Laser Cleaning Machine Rust Oil Paint Oxides Removal For Car Parts Aerospace Industry. Laser cleaning machine is the latest high-tech product. Easy to install, operate, easy to achieving automation. Plug in power, turn on and start cleaning |
| Product Category: | Laser Cleaning Machine |
Máquina de limpeza a laser de 80 kg com laser de fibra de 1mJ Max Pulse Energy
| Laser safety classification: | 4 |
|---|---|
| Cooling Method: | Air-cooled |
| Max pulse energy(mJ): | 1 |


