Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ portable handheld laser marking machine ] Combine 60 produtos.
Máquina de gravura giratória do laser de Yag da linha central, mini marcador Handheld 51KG do laser
| Nome do produto: | Mini marcador portátil do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20w, 30w, 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
Máquina de soldadura a laser de 1000W 3 em 1 de corte e limpeza para equipamentos de soldadura de metais
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Comprimento de onda: | 1070 nm |
| Potência do laser: | 1000 W |
Máquina de limpeza do laser da trouxa refrigerar de ar portátil para a venda 50w 100w
| Tipo do laser: | máquina de limpeza do laser para a venda |
|---|---|
| Recurso da máquina: | Portátil |
| Poder do laser: | Laser pulsado da fibra |
Máquina de Soldadura a Laser de 180 kg, com tensão de operação AC 220V e potência de 1500w/2000w
| Função de alarme: | Sistema de protecção inteligente, monitorização de APP e PC do terminal móvel, feedback em tempo rea |
|---|---|
| Escala de velocidade do soldador: | 0~120 mm/s |
| Potência nominal: | 1500W/2000W |
Remoção portátil de MINI Backpack Laser Cleaning Rust com o laser pulsado 100w 50w da fibra
| Tipo de laser: | Remoção de oxidação de limpeza do laser |
|---|---|
| Potência do Laser: | Laser pulsado 100w 50w da fibra |
| Método de resfriamento: | Resfriamento a ar |
Refrigerar de ar de limpeza da máquina do laser da trouxa pequena para a remoção da pintura da remoção de oxidação
| Tipo do laser: | máquina de limpeza da oxidação do laser |
|---|---|
| Poder do laser: | Fibra pulsada laser50w 100w |
| Método refrigerando: | Refrigerar de ar |
Metal de solda de solda à mão refrigerar de ar do soldador do laser de Riselaser 1500w
| Máximo potência de saída:: | 1500W |
|---|---|
| Garantia:: | 2 anos |
| Tipo do laser:: | Laser contínuo da fibra |
Máquina de remoção de ferrugem a laser de 100 W para limpeza industrial
| Product Name: | Handheld portable laser rust removal machine 50W backpack laser cleaning machine for rust paint Oil removal |
|---|---|
| Power adjustment range(%): | 10-100 |
| Product Description: | Suitcase Fiber Laser Cleaning Machine Rust Oil Paint Oxides Removal For Car Parts Aerospace Industry. Laser cleaning machine is the latest high-tech product. Easy to install, operate, easy to achieving automation. Plug in power, turn on and start cleaning |
soldador portátil 3 do laser 1500W em 1 soldadura que corta a máquina de limpeza
| Comprimento de onda:: | 1070nm |
|---|---|
| Tipo da fonte de laser:: | máximo |
| Poder do laser:: | 1500W |
Máquina de limpeza a laser MOPA PULSE
| Tipo de laser: | Laser de fibra pulsada MOPA |
|---|---|
| Nome da Máquina: | Máquina de limpeza a laser de pulso MOPA |
| Poder médio: | ≥120W |


