Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ online support fiber laser welding machine ] Combine 65 produtos.
Máquina de solda a laser portátil com profundidade de soldagem de 3 mm Raycus MAX IPG Fonte de laser e suporte online
| Potência de SAÍDA: | 2200W |
|---|---|
| Dimensões: | 100*45*68cm |
| Diâmetro do ponto focal: | 0,5 mm |
máquina de soldadura Handheld do laser da fibra 1064nm para de aço inoxidável
| Palavras chaves: | máquina de soldadura do laser para de aço inoxidável |
|---|---|
| Laser: | 1500w, 2000w, 1000w |
| Comprimento de onda: | solda do laser 1064nm |
Soldadora de laser de fibra portátil de 1,5 kW Máquina de soldagem a laser de fibra metálica Qilin Double Wobble Head
| Potência da máquina: | 1.5 kW/ 2 kW/ 3 kW |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Tipo de comercialização: | Produto ordinário |
Máquina portátil de soldagem a laser de fibra portátil 3 IN 1 1.5KW 2KW 3KW A água arrefecida para soldagem de metal
| Potência da máquina: | 1.5 kW/ 2 kW/ 3 kW |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Tipo de comercialização: | Produto ordinário |
RL 3 em 1 Máquina portátil portátil de soldagem a laser de fibra de 1500w 2000w 3000w com função de limpeza de corte
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
Máquina de solda por laser de fibra portátil de aço inoxidável para metal 1000W 1500W 2000W 3000W
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
Máquina de soldagem a laser de fibra portátil com garantia de 1 ano preço competitivo e Raycus MAX fonte de laser IPG
| Potência de SAÍDA: | 800w-2000w |
|---|---|
| Comprimento de onda: | 1080+5nm |
| Peso: | 90 |
Máquina portátil de soldagem a laser de fibra portátil de 1500W 3 em 1 2000W/3000W Peças de equipamento a laser
| Peso (kg): | 140 |
|---|---|
| Eficiência: | Potência de 2 kW pode soldar aço inoxidável e carbono de 6 mm de espessura sem fio extra |
| Tamanho da máquina: | 100 × 45 × 68 cm |
Mini portátil 4 em 1 máquina de soldagem a laser de fibra 1500W-3000W para aço inoxidável alumínio ferro
| Modo de funcionamento: | Modulação contínua |
|---|---|
| Exigências de poder: | 220V±5V 50Hz |
| Tamanho da máquina: | 100 × 45 × 68 cm |
Máquina de solda a laser de fibra portátil de 1500W com máquina de limpeza e corte a laser 3000W 3 em 1
| Modo de funcionamento: | Modulação contínua |
|---|---|
| Exigências de poder: | 220V±5V 50Hz |
| Tamanho da máquina: | 100 × 45 × 68 cm |


