Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ online support fiber laser welding machine ] Combine 65 produtos.
Máquina portátil de soldagem a laser de fibra portátil de 1500W 3-em-1 2000W/3000W para fábrica
| Espessura da solda: | ≤ 3 mm, ≤ 6 mm, ≤ 8 mm |
|---|---|
| Modo de funcionamento: | Modulação contínua |
| Modo de arrefecimento: | Refrigeração por água |
Máquina de soldadura a laser portátil de refrigeração por ar de 800W com garantia de 1 ano e comprimento de onda de 1080 + 5 nm
| Potência de SAÍDA: | 800W |
|---|---|
| Comprimento de onda: | 1080+5nm |
| Peso: | 90 |
Máquina de Soldadura a Laser de Fibra Multifunção portátil de 2000W Soldadoras a Laser de Nova Condição para Soldadura de Metais
| Eficiência: | Potência de 2 kW pode soldar aço inoxidável e carbono de 6 mm de espessura sem fio extra |
|---|---|
| Espessura da solda: | ≤ 3 mm, ≤ 6 mm, ≤ 8 mm |
| Material de Apoio: | aço inoxidável, aço carbono, chapa galvanizada e alumínio |
Máquina de soldadura 1KW do laser da fibra do metal do refrigerador de água 1.5kW 2kW 3kW
| Tipo da fonte de laser:: | Max |
|---|---|
| Única energia de pulso: | 1000W, 1500W, 2000 |
| Comprimento de onda: | 1070 |
Máquina de soldagem a laser de fibra portátil de 1500W 2000W 3000W com soldagem a laser portátil de boa qualidade para corte
| Modo de funcionamento: | Modulação contínua |
|---|---|
| Comprimento da fibra: | 10 m |
| Tamanho da máquina: | 100 × 45 × 68 cm |
Máquina de solda a laser de fibra laser portátil de aço inoxidável 3000W para solda de metal
| Série modelo: | RL-FB |
|---|---|
| Potência de saída: | 1000 W/1500 W/2000 W/3000 W |
| Comprimento de onda do laser: | 1080+5nm |
máquina de soldadura Handheld do laser 1000w com auto cabeça de soldadura do alimentador WXS do fio
| Palavras chaves: | Máquina de soldadura do laser da fibra |
|---|---|
| Laser: | 1000w Raycus/máximo |
| Fonte de alimentação: | 220V±10%/50Hz/380V±10%/50Hz |
3 em 1 máquina de soldadura Handheld contínua do laser da máquina de solda 1500w
| Palavras chaves: | máquina de solda contínua |
|---|---|
| Palavras chaves 2: | Máquina de soldadura Handheld do laser |
| 3 em 1 função: | Soldagem, limpeza e corte a laser |
Máquina de Soldadura a Laser para Ouro 1064nm YAG Laser Coreano Língua de Operação
| Nome da máquina: | 150W YAG máquina de soldagem a laser de jóias de escritório |
|---|---|
| Remador do laser: | 150 W |
| Tipo de laser: | laser de 1064nm YAG |
Máquina de Soldadura a Laser de 150w
| Nome da máquina: | 150W YAG máquina de soldagem a laser de jóias de escritório |
|---|---|
| Remador do laser: | 150 W |
| Tipo de laser: | laser de 1064nm YAG |


