Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ online support fiber laser welding machine ] Combine 65 produtos.
Máquina de soldadura a laser de mini jóias de ouro e prata 150W para brincos de jóias
| Nome da máquina: | 150W YAG máquina de soldagem a laser de jóias de escritório |
|---|---|
| Remador do laser: | 150 W |
| Tipo de laser: | laser de 1064nm YAG |
Máquina de Soldadura a Laser Mini Jewelry YAG 150W com Máquina de Reparo CCD Para Joias de Ouro e Prata
| Nome da máquina: | 150W YAG máquina de soldagem a laser de jóias de escritório |
|---|---|
| Remador do laser: | 150 W |
| Tipo de laser: | laser de 1064nm YAG |
Máquina de solda a laser de joalheria para ouro e prata
| Nome da máquina: | 150W YAG máquina de soldagem a laser de jóias de escritório |
|---|---|
| Remador do laser: | 150 W |
| Tipo de laser: | laser de 1064nm YAG |
150w Mini One Desktop Style Jewelry Máquina de Soldadura a Laser Para Ouro Prata Diamante
| Nome da máquina: | 150W YAG máquina de soldagem a laser de jóias de escritório |
|---|---|
| Remador do laser: | 150 W |
| Tipo de laser: | laser de 1064nm YAG |
Máquina de solda a laser de jóias de ouro prata platina 150W YAG Desktop Mini Laser Spot Welder fabricante
| Nome da máquina: | 150W YAG máquina de soldagem a laser de jóias de escritório |
|---|---|
| Remador do laser: | 150 W |
| Tipo de laser: | laser de 1064nm YAG |
Máquina portátil de soldadura a laser de ouro e prata 150w Máquina de soldadura a laser para jóias
| Machine Name: | 150W YAG Desktop Jewelry Laser Welding Machine |
|---|---|
| Laser Rower: | 150W |
| Laser Type: | 1064nm YAG Laser |
Máquina de soldadura Handheld portátil do laser para a fibra 1000W 1500W 2000W
| Diâmetro do ponto focal: | 0.5mm |
|---|---|
| Tipo da fonte de laser: | máximo |
| Peso: | 120 quilogramas |
3 em 1 Máquina de limpeza de corte de soldagem a laser de fibra portátil 1500W 2000W 3000W Limpeador de cortador de soldagem a laser
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
1500w 2000w 3000w Máquina portátil de soldagem a laser 3 em 1 Máquina para aço inoxidável de metal carbono
| Potência da máquina: | 1.5 kW/ 2 kW/ 3 kW |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Tipo de comercialização: | Produto ordinário |
Máquina de solda a laser portátil personalizável para aço inoxidável e aço carbono
| Potência da máquina: | 1.5 kW/ 2 kW/ 3 kW |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Tipo de comercialização: | Produto ordinário |


