Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ online support fiber laser welding machine ] Combine 65 produtos.
3 em 1 Máquina de limpeza de corte de soldagem a laser portátil 1500w 2000w 3000w Para aço inoxidável de aço carbono
| Potência da máquina: | 1.5 kW/ 2 kW/ 3 kW |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Tipo de comercialização: | Produto ordinário |
Soldadora a laser 3 em 1 com cortador limpo, máquina portátil de soldagem a laser de fibra para metal
| Modo de funcionamento: | Modulação contínua |
|---|---|
| Exigências de poder: | 220V±5V 50Hz |
| Tamanho da máquina: | 100 × 45 × 68 cm |
soldador do laser da fibra dos vidros da máquina de soldadura da joia de 200W 100J YAG
| Nome do produto: | soldador do laser da joia da máquina de soldadura de 200W 100J YAG |
|---|---|
| Indústrias da aplicação: | Joia, 3c, vidros |
| Fonte de laser: | laser de 200w Yag |
Máquina de soldadura dental YAG do ponto do laser da fibra de Watchwear Riselaser da joia
| Fonte do laser: | LASER de 200w YAG |
|---|---|
| Aplicação da máquina: | Produção ou reparo do relógio da joia |
| Apontar e posicionar: | Microscópio + de câmera do CCD sistema |
limpeza Handheld da soldadura de laser da fonte de laser de 2000w 2kw Reci
| Palavra chave: | fonte de laser 2000w |
|---|---|
| Potência de saída médio (W): | 2000 |
| Modo de funcionamento: | CW/Modulate |
1.5kW 2kW 3kW Mini Handheld Metal Laser Welder para de aço inoxidável
| Potência de saída máximo: | 3000W |
|---|---|
| Uso: | Soldador de aço inoxidável do laser do metal |
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
1500W 2000W 3000w máquina de soldagem a laser portátil para metal 3in1 Soldadores a laser portáteis
| Potência da máquina: | 7 kW、9 kW、12 kW |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Tipo de comercialização: | Produto ordinário |
O tipo 50w da mala de viagem pulsou máquina da remoção de oxidação do laser da fibra completamente fechado
| Nome do produto: | Sistema de limpeza do laser da fibra |
|---|---|
| Poder do laser: | 50W |
| fonte: | Laser da fibra |
Máquina de soldadura de metal de aço inoxidável de 150W, Soldadora de pontos a laser para ferramenta de joalharia de anel de ouro e prata
| Machine Name: | 150W YAG Desktop Jewelry Laser Welding Machine |
|---|---|
| Laser Rower: | 150W |
| Laser Type: | 1064nm YAG Laser |
soldador portátil Welding Cutting Cleaning 3 do laser da fibra 1080nm em 1
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Peso (quilogramas): | 160 |
| Tipo do laser: | laser da fibra 1080nm |


