Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ online support fiber laser welding machine ] Combine 65 produtos.
Riselaser Máquina portátil de soldagem a laser para aço inoxidável de alumínio
| Potência da máquina: | 7 kW、9 kW、12 kW |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Tipo de comercialização: | Produto ordinário |
laser Handheld do soldador 1064nm do laser da fibra 1500W que solda a operação fácil
| Laser: | 1500w, 2000w, 1000w |
|---|---|
| Comprimento de onda: | solda do laser 1064nm |
| Palavras chaves: | Máquina de soldadura do laser para a venda |
Máquina de corte automática do laser da fibra do Cnc do pacote tamanho de trabalho de 3000 * de 1500mm
| Nome do produto: | Máquina de corte da placa e do laser da fibra dos tubos |
|---|---|
| Tipo do laser: | Laser da fibra |
| Poder do laser: | 800w/1000w/2000w/4000w |
Máquina de solda de laser de escritório de YAG ouro e prata 150W máquina de solda de jóias
| Machine Name: | 150W YAG Desktop Jewelry Laser Welding Machine |
|---|---|
| Laser Rower: | 150W |
| Laser Type: | 1064nm YAG Laser |
A linha central de With 3 do soldador do laser da fibra de JPT Raycus max 1500w personalizou Platfrom de trabalho
| Uso: | Para a soldadura do bloco da bateria |
|---|---|
| Garantia: | 12 meses |
| Tipo da fonte de laser: | JPT/Raycus/MAX |
Velocidade mínima pesada do corte da máquina de corte 1000W do laser da fibra do metal da indústria 0-20m/
| Material aplicável: | Metal |
|---|---|
| Tipo do laser: | Laser da fibra |
| Área de corte: | 1500*3000mm |
3 em 1 Soldadora Laser de Fibra Portátil 1000W Soldadura e Limpeza a Laser Máquina Remover Ferrugem a Laser
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Comprimento de onda: | 1070 nm |
| Potência do laser: | 1000 W |
Solução a laser de fibra CNC 150w Mini Pequeno Para Ouro Anéis de jóias de metal
| Nome da máquina: | 150W YAG máquina de soldagem a laser de jóias de escritório |
|---|---|
| Remador do laser: | 150 W |
| Tipo de laser: | laser de 1064nm YAG |
Máquina de soldagem de soldagem de mesa de soldagem a laser de 150w para cadeia pequena de jóias de prata ouro platina
| Nome da máquina: | 150W YAG máquina de soldagem a laser de jóias de escritório |
|---|---|
| Remador do laser: | 150 W |
| Tipo de laser: | laser de 1064nm YAG |
150W YAG Mini Gold Laser Welder Máquina de Soldadura de Feixe de Laser de Joalheria Portátil para Venda
| Nome da máquina: | 150W YAG máquina de soldagem a laser de jóias de escritório |
|---|---|
| Remador do laser: | 150 W |
| Tipo de laser: | laser de 1064nm YAG |


