Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ jewelry laser fiber marker ] Combine 54 produtos.
máquina de gravura portátil do laser de 20W Mini Desktop Laser Fiber Marker
| Tipo do laser: | Laser da fibra |
|---|---|
| Software de controle: | EZCAD |
| Tipo do sistema de controlo: | BECKHOFF |
Tipo incluido gravador Marker 20w do laser da fibra com auto função do foco
| Nome do produto: | AI, BMP, Dst, Dwg, DXF, DXP, LAS, PLT, outro |
|---|---|
| Circunstância: | novo |
| Modo refrigerando: | Refrigerar de ar |
Mini tipo máquina da tabela da marcação da fibra do laser do metal com tampa completamente fechada
| Nome de produtos: | Máquinas da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20w, 30w, 50w |
| Tipo de Laset: | Do laser da fibra |
Máquina de gravura de marcação do laser da mini fibra 20w para o alumínio do metal
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| Área de marcação: | 150mm*150mm |
| Fonte de laser: | IPG Raycus JPT máximo |
Máquina de solda a laser portátil de 180 kg para aplicações de solda contínua
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Way of working: | Continuous |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
Máquina de solda a laser de fibra de 1500w/2000w de mão para trabalhos de soldagem pequenos e delicados
| Collimating Focal Length: | F50mm |
|---|---|
| Machine Dimensions: | 58*34*78CM |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
máquina portátil da marcação do laser da fibra 20W com escala de marcação de 110*110mm
| Nome do produto: | Máquina portátil da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20w, 30w, 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
Máquina de soldadura a laser de fibra portátil de comprimento focal de colimação F50mm para soldadura de velocidade
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Wavelength Range: | 1070±20nm |
| Net Weight: | 180kg |
F50mm Máquina de soldadura a laser portátil de comprimento focal de colimação com potência nominal de 1500w/2000w
| Scanning Speed: | 20000mm/s |
|---|---|
| Product Name: | Handheld Laser Welding Machine with Deep Welding Depth and No Welding Marks |
| Intelligent Design: | The internal design is smart, the interactive control system expands the tolerance range of the processed parts and the width of the weld seam, it solves the disadvantage of small light spot and makes the weld seam better |
1.5KW / 2KW / 3KW máquina de soldagem por laser de letras de canal com diâmetro de ponto focal de 0,5 mm
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Warranty Of Core Components: | 1 Year |
| Weight (KG): | 140 KG |


