Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ jewelry laser fiber marker ] Combine 54 produtos.
Equipamento portátil de soldagem a laser de penetração dupla de 3 mm sem manutenção
| Modo de saída do laser: | Modo de saída de laser flexível pode ser facilmente integrado com equipamentos do sistema |
|---|---|
| Penetração unilateral: | 3 mm (aço inoxidável, chapa galvanizada, aço carbono), 2 mm (alumínio), 1,5 mm (latão), 1 mm (cobre) |
| Integração: | Produtos altamente integrados |
Tipo Handheld marcador do laser da fibra da máquina da marcação do laser da fibra para o metal
| Nome do produto: | Máquina Handheld da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20w /30w |
| área de funcionamento: | 100x100mm |
da máquina portátil da marcação do laser da fibra 60kHz marcador animal do laser da etiqueta de orelha 20w
| Nome do produto: | máquina de gravura inteligente do laser da fibra de 20W 30W para a joia |
|---|---|
| Circunstância: | Novo |
| Modo refrigerando: | refrigeração a ar |
Máquina portátil da marcação do laser da fibra do Desktop área de funcionamento de 110 * de 110mm
| Nome do produto: | Marcador portátil do laser da fibra do Desktop |
|---|---|
| potência do laser: | 20w, 30w, 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
Máquina portátil da marcação do laser da fibra da placa de nome 20W da etiqueta de cão 30W com metal e material plástico
| Nome do produto: | Mini máquina da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20W 30W |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
Máquina de gravura portátil do laser de 1MM para o metal de aço inoxidável da joia
| Palavra chave: | mini marcador portátil do laser da fibra |
|---|---|
| Fonte de laser: | Raycus, JPT, máximo ou outro |
| Gravando a área: | 110*110mm |
Tudo em uma máquina da marcação da fibra, em máquina gravura a água-forte do laser para a eficiência elevada do metal
| Nome do produto: | Marcador portátil completo do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20w, 30w, 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
Elevada precisão de pouco peso da máquina Handheld da marcação do metal do laser garantia de 1 ano
| Nome do produto: | Marcador portátil do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20w, 30w, 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
máquina de gravura da marcação do laser da fibra do Desktop de 30w 50w para metálico
| Nome do produto: | Máquina da marcação do laser da fibra do Desktop |
|---|---|
| Poder: | 20w /30w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
Máquina de Soldadura Contínua de Fibra Laser com Potência de 1,5KW e comprimento de onda de 1070nm
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
|---|---|
| Wavelength: | 1070 |
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |


