Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ jewelry laser fiber marker ] Combine 54 produtos.
Mini Metal Laser Marking Machine pelo computador para a joia do ouro
| modelo: | máquina do gravador do laser para a joia |
|---|---|
| Poder do laser: | 20W/30W/50W/100W |
| Material aplicável: | Plástico do metal |
Tipo destacado baixa potência da máquina da marcação do laser da fibra para peças sobresselentes eletrônicas
| Nome do produto: | Tipo destacado marcador econômico do laser da fibra |
|---|---|
| Poder: | 20w /30w/50W/100W |
| área de funcionamento: | 200*200mm |
Máquina pequena Q-comutada da marcação do laser da fibra com os servos motores opcionais
| Nome do produto: | Máquina de gravura do marcador do laser da fibra |
|---|---|
| Poder: | 20W/30W/50W |
| Área de funcionamento: | 300*300mm |
20w Mini Fiber Laser Marker For portátil Ring Engraving de aço inoxidável
| Palavra chave: | mini marcador portátil do laser da fibra |
|---|---|
| Fonte de laser: | Raycus, JPT, máximo ou outro |
| Gravando a área: | 110*110mm |
Máquina de corte removível do laser do acrílico, máquina da marcação do metal tamanho da tabela de 320 * de 200mm
| Nome do produto: | marcador removível do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20w - 50W |
| área de funcionamento: | 110x110mm |
Precisão repetida de bronze de cobre da máquina 20W/30W 0.01mm da marcação do laser do alumínio
| modelo N º: | Riselaser |
|---|---|
| Tipo: | Máquina de fibra ótica da marcação do laser |
| Método da marcação: | Marcação da exploração |
aço pequeno de For Metal Stainless do gravador do laser da fibra de 30W 50W Raycus JPT
| Palavras chaves: | Máquina de gravura do metal |
|---|---|
| Palavras chaves 2: | Marcador do laser da fibra |
| Tipo da fonte de laser: | Max ou Raycus ou JPT |
Estrutura estável altamente integrada da máquina da marcação do laser da fibra 20w para o metal/plástico
| Nome do produto: | Marcador altamente integrado do laser da fibra para a marcação do metal e do plástico |
|---|---|
| potência do laser: | 20w, 30w, 50w |
| área de funcionamento: | 200*200mm |
Máquina de gravura giratória do laser de Yag da linha central, mini marcador Handheld 51KG do laser
| Nome do produto: | Mini marcador portátil do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20w, 30w, 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
marcador de aço inoxidável do laser da fibra da máquina de gravação 1064nm 50w
| Nome do produto: | Marcação quente do laser da fibra da máquina de gravura 50w do laser da venda |
|---|---|
| Poder do laser: | 50W |
| Área de funcionamento: | 110*110mm (e outro) |


