Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ jewelry laser fiber marker ] Combine 54 produtos.
Máquina de gravura de alumínio do laser do metal do Portable 1064nm
| Nome do produto: | Máquina portátil da marcação do laser da fibra do metal |
|---|---|
| Poder do laser: | 20w, 30w, 50w |
| Área de funcionamento: | 110x110mm |
máquina da marcação do laser da fibra do marcador 3D do laser da fibra de 20W 30W para a marcação do molde
| Nome do produto: | Mini máquina da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20w 30w 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
máquina profunda de alumínio da marcação do laser da fibra da marcação de 20W 30W com marcação da precisão
| Nome do produto: | Mini máquina da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20W 30W |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
elevada precisão de pouco peso da máquina Handheld da marcação do laser da fibra 30W para o bronze
| Nome do produto: | máquina portátil da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| Poder do laser: | 20w, 30w, 50w |
| Área de funcionamento: | 110*110mm |
refrigerar de ar de gravação profundo do marcador do laser da fibra de 50w 100w 1.5mj para o metal da joia da placa de identificação
| Aplicação: | Marcação do laser |
|---|---|
| Software de controle: | EZCAD |
| Área de marcação: | 175mm*175mm |
Máquina Q da marcação do laser da fibra da estação de trabalho - velocidade alta comutada da marcação
| Nome do produto: | A estação de trabalho Q-comutou a máquina de gravura do marcador do laser da fibra para a aplicação |
|---|---|
| Poder: | 30W/50W/100W |
| área de funcionamento: | 300*300mm |
Máquina da marcação do laser da fibra da joia 50w 7000mm/s
| Nome do produto: | máquina da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| Poder: | 50W |
| Área de funcionamento: | 110*110mm |
Sistemas industriais compactos 30w da marcação do laser para componentes eletrônicos
| Nome do produto: | Máquina de gravura econômica do marcador do laser da fibra para o uso da indústria |
|---|---|
| Poder: | 20w /30w/50W/100W |
| área de funcionamento: | 200*200mm |
Máquina para etiquetas de orelha de Anminal, plástico da marcação do laser da fibra, peças de automóvel
| Nome do produto: | Máquina da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| Poder: | 20w /30w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
Máquina de Soldadura a Laser de 180 kg, com tensão de operação AC 220V e potência de 1500w/2000w
| Função de alarme: | Sistema de protecção inteligente, monitorização de APP e PC do terminal móvel, feedback em tempo rea |
|---|---|
| Escala de velocidade do soldador: | 0~120 mm/s |
| Potência nominal: | 1500W/2000W |


