Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ jewelry laser fiber marker ] Combine 54 produtos.
Mini máquina portátil da marcação do laser da fibra ótica com preço competitivo
| Nome do produto: | Máquina portátil da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20w, 30w, 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
Pequena e poderosa máquina de soldagem a laser de fibra portátil com fonte de laser BWT
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
|---|---|
| Control System Brand: | Support Customization |
| Key Selling Points: | Competitive Price |
Tipo Handheld integrado consumo da máquina da marcação do laser da fibra da baixa potência
| Nome do produto: | Máquina Handheld da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20w /30w |
| área de funcionamento: | 110x110mm |
máquina Handheld da marcação do laser 20W, máquina de gravura de alumínio do laser para o metal
| Nome do produto: | máquina da marcação do laser da fibra do punho |
|---|---|
| potência do laser: | 20w /30w |
| área de funcionamento: | 100x100mm |
Máquina de solda a laser portátil para fábricas de alimentos e bebidas
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Laser Head Brand: | Support Customization |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
Tempo longo refrigerar de ar da máquina da marcação do gravador do laser da fibra da precisão alta
| Nome do produto: | Máquina da marcação do laser da fibra da precisão alta para a venda com preço de fábrica |
|---|---|
| potência do laser: | 30w |
| Fonte de Alimentação: | 220V |
estábulo novo de fibra ótica da condição da máquina 20W 30W 50W da marcação do laser do metal 220v
| Nome do produto: | Máquina portátil da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20w, 30w, 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm (opcional) |
Metal a condição nova estável da máquina de fibra ótica 20W 30W 50W da marcação do laser
| Nome do produto: | máquina portátil da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| Poder do laser: | 20w, 30w, 50w |
| Área de funcionamento: | 110*110mm (opcional) |
Comprimento de onda durável todo da máquina 50w 1064mm da marcação do laser da fibra em um projeto
| Nome do produto: | Máquina de gravura industrial do laser da fibra |
|---|---|
| Poder: | 20w /30w/50w |
| área de funcionamento: | 200*200mm |
Máquina de soldagem a laser portátil de alta fiabilidade para indústrias automotivas e outras
| Integração: | Produtos altamente integrados |
|---|---|
| Modo de saída do laser: | Modo de saída de laser flexível pode ser facilmente integrado com equipamentos do sistema |
| materiais de soldagem: | Aço inoxidável, chapa galvanizada, aço carbono, alumínio, latão, cobre |


