Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ handheld laser fiber welding machine ] Combine 163 produtos.
Máquina de limpeza pulsada 200w Handheld do laser da fibra 100w para a remoção de oxidação
| Nome do produto: | Sistema de limpeza do laser da fibra |
|---|---|
| Poder do laser: | 100w /200w |
| Fonte: | Laser da fibra |
Máquina de limpeza por laser portátil de 100w 50w para remoção de pintura de ferrugem de metal de fase única AC 220V
| Tipo de laser: | Máquina portátil de limpeza a laser para remoção de ferrugem 100w 50w |
|---|---|
| Potência do laser: | máquina de limpeza a laser para remoção de ferrugem |
| Método de arrefecimento: | Refrigeração por ar |
Máquina de corte média do laser do poder 1500W com movimentação do servo motor para de aço inoxidável
| Área de corte: | 1500*3000mm |
|---|---|
| Modo refrigerando: | Refrigerar de água |
| Poder do laser: | 1500W |
Mini Soldadora a Laser Portátil com Garantia de 1 Ano Condição nova e fácil de operar para vários metais
| Potência de SAÍDA: | Outro |
|---|---|
| Uso: | Soldagem de placa fina <1mm |
| Material aplicável: | Aço inoxidável, metal, alumínio, aço carbono, cobre, aço, titânio, latão, outros |
soldador Handheld For Gold Silver SS do laser da fibra da joia do pulso 0.1ms
| Comprimento de onda: | 1064 nanômetro |
|---|---|
| Sistema de refrigeração: | Refrigerar de água + refrigerar de ar |
| Fonte da bomba: | Única lâmpada |
Máquina de Marcação a Laser de Fibra de Metal 20W 30W 50W Máquina de Gravura Mini Laser Portátil
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
limpeza Handheld da soldadura de laser da fonte de laser de 2000w 2kw Reci
| Palavra chave: | fonte de laser 2000w |
|---|---|
| Potência de saída médio (W): | 2000 |
| Modo de funcionamento: | CW/Modulate |
Modo de saída de laser Máquina de fusão de laser móvel flexível com saída de fibra óptica
| Nome do produto: | Máquina de solda laser portátil 1000/1500/2000W Máquina de soldagem laser com refrigeração por ar |
|---|---|
| Função de controle: | Função de controlo fácil de usar |
| Penetração unilateral: | 3 mm (aço inoxidável, chapa galvanizada, aço carbono), 2 mm (alumínio), 1,5 mm (latão), 1 mm (cobre) |
Equipamento portátil de soldagem a laser de penetração dupla de 3 mm sem manutenção
| Modo de saída do laser: | Modo de saída de laser flexível pode ser facilmente integrado com equipamentos do sistema |
|---|---|
| Penetração unilateral: | 3 mm (aço inoxidável, chapa galvanizada, aço carbono), 2 mm (alumínio), 1,5 mm (latão), 1 mm (cobre) |
| Integração: | Produtos altamente integrados |
3 em 1 Máquina de limpeza de corte de soldagem a laser de fibra portátil 1500W 2000W 3000W Limpeador de cortador de soldagem a laser
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |


