Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ handheld laser fiber welding machine ] Combine 163 produtos.
Máquina funcional de soldagem a laser portátil de 4 em 1 com garantia de 2 anos e comprimento de onda de 1080 ± 5 nm
| Potência de SAÍDA: | 2000W |
|---|---|
| Dimensões: | 620x490x878mm |
| Peso: | 100,5kg |
Soldadora a laser portátil com ecrã de toque LED industrial de 7 polegadas 32 conjuntos de parâmetros pré-definidos e peso de 48 kg
| Potência de SAÍDA: | 1500W |
|---|---|
| Peso: | 48 kg |
| Tipo Laser: | Máquina de soldadura contínua do laser da fibra |
laser Handheld do soldador 1064nm do laser da fibra 1500W que solda a operação fácil
| Laser: | 1500w, 2000w, 1000w |
|---|---|
| Comprimento de onda: | solda do laser 1064nm |
| Palavras chaves: | Máquina de soldadura do laser para a venda |
Soldador Handheld For Stainless Steel do laser da fibra de FDA 1500W do CE
| Nome da máquina: | Máquina de soldadura Handheld do laser da fibra |
|---|---|
| Função: | Soldadura de laser à mão da fibra |
| 3 em 1 função: | solda, limpando e corte |
Metal de solda de solda à mão refrigerar de ar do soldador do laser de Riselaser 1500w
| Máximo potência de saída:: | 1500W |
|---|---|
| Garantia:: | 2 anos |
| Tipo do laser:: | Laser contínuo da fibra |
Método refrigerando Handheld de ar da máquina da limpeza do laser de 100W 300W
| Poder: | 200W, 100W, 300W |
|---|---|
| Peso: | 45 quilogramas |
| Aplicação: | Limpeza de superfície da oxidação da pintura |
soldador portátil Welding Cutting Cleaning 3 do laser da fibra 1080nm em 1
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Peso (quilogramas): | 160 |
| Tipo do laser: | laser da fibra 1080nm |
1.5kW 2kW 3kW Mini Handheld Metal Laser Welder para de aço inoxidável
| Potência de saída máximo: | 3000W |
|---|---|
| Uso: | Soldador de aço inoxidável do laser do metal |
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
soldador portátil 3 do laser 1500W em 1 soldadura que corta a máquina de limpeza
| Comprimento de onda:: | 1070nm |
|---|---|
| Tipo da fonte de laser:: | máximo |
| Poder do laser:: | 1500W |
Soldadora a laser portátil com 43 kg Peso 100×45×68 cm Dimensões e 0,5 mm de diâmetro do ponto focal para soldadura de metais de precisão
| Potência de SAÍDA: | 1500W |
|---|---|
| Dimensões: | 100*45*68cm |
| Diâmetro do ponto focal: | 0,5 mm |


