Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ handheld laser fiber welding machine ] Combine 163 produtos.
Máquina de corte de soldagem a laser portátil multifuncional 3 em 1 1500w 2000w 3000w
| Relação da fibra: | QBH |
|---|---|
| Faixa de comprimento de onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potência nominal: | 1500W/2000W |
Máquina de solda a laser portátil de 300W/700W/1000W/1500W com comprimento de onda de 1080nm e frequência de pulso de 1-300HZ
| Potência de SAÍDA: | 300w/700w/1000w/1500w |
|---|---|
| Tipo de resfriamento: | Refrigerado a ar |
| Tipo Laser: | Laser de fibra |
Máquina de soldagem a laser portátil de profundidade de soldagem com comprimento focal de colimação de F50 mm e faixa de comprimento de onda de 1070 ± 20 nm
| Relação da fibra: | QBH |
|---|---|
| Faixa de comprimento de onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potência nominal: | 1500W/2000W |
3 em 1 Soldadora a laser portátil 1500w 2000w 3000w Máquina de Soldadura a Laser Para Aço Alumínio Carbono
| Relação da fibra: | QBH |
|---|---|
| Faixa de comprimento de onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potência nominal: | 1500W/2000W |
Máquina de solda a laser portátil para metal Riselaser RL-FW 3000W Suporte de personalização
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira compensada |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Máquina de soldadura a laser portátil de refrigeração por ar de 800W com garantia de 1 ano e comprimento de onda de 1080 + 5 nm
| Potência de SAÍDA: | 800W |
|---|---|
| Comprimento de onda: | 1080+5nm |
| Peso: | 90 |
Soldador a laser portátil 1000W 2000W Riselaser RL-FB CW Para Metal 3C Indústria Automotiva
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira compensada |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Máquina portátil de soldagem a laser de cobre de latão de metal portátil 1000W 1500W 2000W 3000W Soldadora a laser
| Série modelo: | RL-FB |
|---|---|
| Potência de saída: | 1000 W/1500 W/2000 W/3000 W |
| Comprimento de onda do laser: | 1080+5nm |
Máquina de Soldadura a Laser portátil de 2000W IPG Soldadora a Laser Portátil com Engrenagem de Motor Durável para a Indústria Hoteleira
| Série modelo: | RL-FB |
|---|---|
| Potência de saída: | 1000 W/1500 W/2000 W/3000 W |
| Comprimento de onda do laser: | 1080+5nm |
Máquina portátil de soldagem a laser multifunção portátil 3 em 1 Soldador/Limpador/Cutter a laser
| Relação da fibra: | QBH |
|---|---|
| Faixa de comprimento de onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potência nominal: | 1500W/2000W |


