Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ handheld laser fiber welding machine ] Combine 163 produtos.
Máquina de soldagem a laser de fibra portátil com garantia de 1 ano preço competitivo e Raycus MAX fonte de laser IPG
| Potência de SAÍDA: | 800w-2000w |
|---|---|
| Comprimento de onda: | 1080+5nm |
| Peso: | 90 |
Mini máquina de solda a laser portátil com certificação CE com aplicabilidade versátil e potência de 2.000 W
| Potência de SAÍDA: | 2000W |
|---|---|
| Tipo de resfriamento: | Ar resfriado |
| Tipo Laser: | Laser de fibra |
Máquina de Soldadura a Laser de Fibra de Refrigeração a Ar 1500W 2000W 3000W para Soldadura de Alumínio Metálico
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira compensada |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Máquina de soldadura a laser portátil de 300W/600W com ecrã de toque de 5 polegadas e diâmetro do ponto focal de 0,5 mm
| Potência de SAÍDA: | 300W/600W |
|---|---|
| Diâmetro do ponto focal: | 0,5 mm |
| Tipo Laser: | Laser de fibra |
1500W 2000W 3000w máquina de soldagem a laser portátil para metal 3in1 Soldadores a laser portáteis
| Potência da máquina: | 7 kW、9 kW、12 kW |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Tipo de comercialização: | Produto ordinário |
Máquina Handheld da remoção da pintura do laser da fibra do líquido de limpeza 1000W do laser
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Lugar de origem: | Shenzhen, China (continente) |
| Poder do laser: | 1000w |
Máquina de soldadura 1KW do laser da fibra do metal do refrigerador de água 1.5kW 2kW 3kW
| Tipo da fonte de laser:: | Max |
|---|---|
| Única energia de pulso: | 1000W, 1500W, 2000 |
| Comprimento de onda: | 1070 |
Riselaser Máquina portátil de soldagem a laser para aço inoxidável de alumínio
| Potência da máquina: | 7 kW、9 kW、12 kW |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Tipo de comercialização: | Produto ordinário |
Soldadora a laser portátil 1500W 2000W para solda de aço inoxidável metálico
| Potência da máquina: | 7 kW、9 kW、12 kW |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Tipo de comercialização: | Produto ordinário |
Máquina portátil de soldagem a laser portátil refrigerada a ar de 1200W com comprimento de onda de 1080nm e largura de balanço de 0-4mm
| Potência de SAÍDA: | 1200W |
|---|---|
| Tipo Laser: | Laser de fibra |
| Peso: | 45KG (alimentador de arame embutido) |


