Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ handheld laser fiber welding machine ] Combine 163 produtos.
Soldadora a laser 3 em 1 com cortador limpo, máquina portátil de soldagem a laser de fibra para metal
| Modo de funcionamento: | Modulação contínua |
|---|---|
| Exigências de poder: | 220V±5V 50Hz |
| Tamanho da máquina: | 100 × 45 × 68 cm |
Máquina portátil de marcação de fibra de laser para solução de impressão de logotipo
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Mini Size 3 em 1 laser Handheld da máquina de solda que corta a máquina de soldadura 1500w 2000w
| Palavras chaves: | machin de solda à mão |
|---|---|
| Palavras chaves 2: | laser que corta a máquina de soldadura |
| 3 em 1 função: | solda, limpando e corte |
Máquina de Soldadura Contínua de Fibra Laser com Potência de 1,5KW e comprimento de onda de 1070nm
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
|---|---|
| Wavelength: | 1070 |
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
Máquina de solda fria do laser da fibra 1500w do Cw com o auto alimentador do fio
| Palavras chaves: | máquina de soldadura do laser para o metal |
|---|---|
| Fonte de laser: | Laser 1500w da FIBRA do CW |
| Comprimento do fio da fibra: | 10m |
laser de 1500w 2000w que corta a máquina de soldadura 3 em 1 soldador Handheld
| Função principal: | 3 em 1 máquina de corte de solda à mão da limpeza |
|---|---|
| Palavras chaves: | máquina de limpeza do corte da soldadura de laser |
| 3 em 1: | Soldagem, Limpeza, Corte |
1500W 2000W Soldadores portáteis a laser Máquina de soldadura Preço para Metal Alumínio de aço inoxidável
| Relação da fibra: | QBH |
|---|---|
| Faixa de comprimento de onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potência nominal: | 1500W/2000W |
Soldador Handheld da transmissão de fibra da máquina de soldadura do laser 1000 watts para o metal
| Nome do produto: | Soldador Handheld 1000W da transmissão de fibra da máquina de soldadura do laser para o metal |
|---|---|
| Marca: | Riselaser |
| Original: | Shenzhen |
Máquina de solda a laser portátil com profundidade de soldagem de 3 mm Raycus MAX IPG Fonte de laser e suporte online
| Potência de SAÍDA: | 2200W |
|---|---|
| Dimensões: | 100*45*68cm |
| Diâmetro do ponto focal: | 0,5 mm |
Máquina de solda a laser portátil de aço inoxidável com função fácil de controlar
| Confiabilidade: | Alta confiabilidade |
|---|---|
| Manutenção: | Função sem manutenção |
| Categoria de produtos: | Máquina de soldar por laser portátil |


