Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ handheld laser fiber welding machine ] Combine 163 produtos.
Pequena e poderosa máquina de soldagem a laser de fibra portátil com fonte de laser BWT
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
|---|---|
| Control System Brand: | Support Customization |
| Key Selling Points: | Competitive Price |
Máquina de soldadura a laser de fibra portátil de comprimento focal de colimação F50mm para soldadura de velocidade
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Wavelength Range: | 1070±20nm |
| Net Weight: | 180kg |
Máquina de solda a laser portátil de 180 kg para aplicações de solda contínua
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Way of working: | Continuous |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
Máquina de solda a laser de fibra de 1500w/2000w de mão para trabalhos de soldagem pequenos e delicados
| Collimating Focal Length: | F50mm |
|---|---|
| Machine Dimensions: | 58*34*78CM |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
Máquina de soldadura de alumínio à mão 1.5KW do laser da máquina de soldadura do laser refrigerar de ar
| Palavras chaves: | máquina de soldadura de alumínio do laser |
|---|---|
| Palavras chaves 2: | Refrigerar de ar |
| Tensão de funcionamento: | 220V±10%, 50/60HZ |
Máquina portátil de soldagem a laser de fibra portátil 3 IN 1 1.5KW 2KW 3KW A água arrefecida para soldagem de metal
| Potência da máquina: | 1.5 kW/ 2 kW/ 3 kW |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Tipo de comercialização: | Produto ordinário |
3 em 1 Máquina de limpeza de corte de soldagem a laser portátil 1500w 2000w 3000w Para aço inoxidável de aço carbono
| Potência da máquina: | 1.5 kW/ 2 kW/ 3 kW |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Tipo de comercialização: | Produto ordinário |
1500w 2000w 3000w Máquina portátil de soldagem a laser 3 em 1 Máquina para aço inoxidável de metal carbono
| Potência da máquina: | 1.5 kW/ 2 kW/ 3 kW |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Tipo de comercialização: | Produto ordinário |
Máquina de solda a laser portátil personalizável para aço inoxidável e aço carbono
| Potência da máquina: | 1.5 kW/ 2 kW/ 3 kW |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Tipo de comercialização: | Produto ordinário |
Soldadora de laser de fibra portátil de 1,5 kW Máquina de soldagem a laser de fibra metálica Qilin Double Wobble Head
| Potência da máquina: | 1.5 kW/ 2 kW/ 3 kW |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Tipo de comercialização: | Produto ordinário |


