Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ precision fiber laser cutting machine ] Combine 229 produtos.
Máquina de corte a meio vapor do laser da fibra do metal para o equipamento médico
| NOME: | Máquina de corte do laser da fibra do metal |
|---|---|
| Aplicação: | equipamento médico |
| Característica: | A meio vapor |
Elevada precisão industrial completamente fechado da tabela da troca da máquina de corte do laser
| Nome do produto: | Máquina de corte completamente fechado do laser da fibra da tabela da troca 3015 de 1kW a 4kW |
|---|---|
| Poder do laser: | 1kW a 4kW |
| Comprimento de onda do laser: | 1080nm |
Máquina do laser de Ondustrial do metal do projeto do cerco, máquina de corte do laser
| Nome do produto: | Máquina de corte completamente fechado do laser da fibra da tabela da troca |
|---|---|
| potência do laser: | 1000W |
| Comprimento de onda do laser: | 1080nm |
A máquina de corte mecânica do laser da fibra do Cnc com bola parafusa a transmissão
| Nome do produto: | máquina de corte do laser da fibra |
|---|---|
| Tipo de Laser: | Do laser da fibra |
| potência do laser: | 500w, 800w, 1000w |
Cortador de dupla utilização do laser do metal do Cnc, máquina automática do Cnc do laser da fibra
| Nome do produto: | Máquina de corte da placa e do laser da fibra dos tubos |
|---|---|
| Tipo de Laser: | Do laser da fibra |
| potência do laser: | 500w/800w/1000w/2000w/4000w |
Eficiência elevada da movimentação do dobro da máquina de corte do laser da fibra do Cnc da placa de aço de liga
| Nome do produto: | máquina de corte do laser da fibra |
|---|---|
| Tipo de Laser: | Do laser da fibra |
| potência do laser: | 500w, 800w, 1000w |
Máquina de corte pequena exata do laser do Cnc, mini cortador do laser do Cnc para vidros
| Nome do produto: | máquina de corte do laser da fibra |
|---|---|
| Poder do laser: | 500w/800w |
| Área de funcionamento: | 500*500mm |
Eficiência elevada da movimentação do dobro da máquina de corte do laser da fibra do metal da placa de aço de liga
| Nome do produto: | máquina de corte do laser da fibra |
|---|---|
| Tipo de Laser: | Do laser da fibra |
| potência do laser: | 500w, 800w, 1000w |
3030 máquina de corte pequena do laser da fibra 1000w com elevada precisão
| Nome do produto: | Máquina de corte pequena do laser da fibra 3030 |
|---|---|
| Poder do laser: | 1000w |
| Área de funcionamento: | 300*300mm |
Máquina de corte industrial do laser do controle eletrônico para anunciar a marca registrada
| Nome do produto: | Máquina de corte completamente fechado do laser da fibra da tabela da troca |
|---|---|
| potência do laser: | 1000W |
| Comprimento de onda do laser: | 1080nm |


