Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ precision fiber laser cutting machine ] Combine 229 produtos.
Metal do Cnc da C.A. 380V que corta a máquina 2000W/3000W do laser com sistema de controlo de Cypcut
| modelo: | RL-3015-2000 |
|---|---|
| potência do laser: | 2000W |
| Fonte de laser: | Máximo/Raycus/IPG |
Máquina de corte de tubos a laser de fibra de metal 2000w
| Tipo de laser: | Laser da fibra |
|---|---|
| Cortando a velocidade: | 1-60m/min |
| Modo refrigerando: | Refrigerar de água |
Velocidade alta do corte da máquina de corte do tubo do laser da fibra para o processamento da indústria
| Nome do produto: | cortador do laser da fibra de 3015 da Duplo-movimentação do metal tubulações e de placas para o proc |
|---|---|
| Tipo do laser: | Laser da fibra |
| Poder do laser: | 500W/800W/1000W |
A máquina do laser da cabeça de varredura do laser parte a abertura entrada 10mm para a marcação da precisão
| Nome do produto: | exploração 1064nm |
|---|---|
| Tipo de Laser: | 1064nm |
| Aplicação: | Máquina da marcação do laser da fibra |
Poder a rendimento elevado soldado da máquina de corte do raio laser do quadro com sistema da remoção de poeira
| Área de corte: | 1500*3000mm |
|---|---|
| Modo refrigerando: | Refrigerar de água |
| potência do laser: | 1000W |
Fonte de laser 500w da fibra do único modo - elevado desempenho do corte da chapa metálica 1000w
| Nome do produto: | Fonte de laser da fibra |
|---|---|
| Tipo de Laser: | Do laser da fibra |
| potência do laser: | 500w-1000w |
Máquina de marcação a laser UV de 1064 nm 3w 5w ISO Ce
| Tipo de laser: | Laser da fibra |
|---|---|
| Modo refrigerando: | Refrigerar de ar |
| Peso (quilogramas): | 50 QUILOGRAMAS |
Laser incluido da fibra do CCD que grava a máquina de marcação 1064nm para o metal de aço inoxidável
| Aplicação: | Gravura do laser |
|---|---|
| Tipo do laser: | Laser da fibra |
| Material aplicável: | Metal, plástico |
Balanço Handheld 220VAC da máquina de soldadura 100mm do laser de IPG GW com limpeza
| Palavras chaves: | máquina de soldadura handheld do laser |
|---|---|
| Palavras chaves 2: | limpeza do laser |
| Tipo do laser: | Laser da fibra do GW CW |
Máquina de corte 380V trifásico do metal do laser de IPG para o espaço aéreo da aviação
| Área de corte: | 24000×4000 milímetro |
|---|---|
| Velocidade de posicionamento máxima (XY combinados): | 60 M/Min |
| Velocidade de posicionamento máxima (única linha central): | 40 m/min (vertical), 50 m/min (horizontais) |


