Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ precision fiber laser cutting machine ] Combine 229 produtos.
tabela da lâmina da máquina de corte do laser da fibra do metal 500W com sistema claro do trajeto
| Tipo de Laser: | Do laser da fibra |
|---|---|
| Área de corte: | 1500*3000mm |
| Modo refrigerando: | Refrigerar de água |
Sistema de proteção industrial do cerco da máquina de corte 3000W do laser da folha de metal
| Tipo do laser: | Fonte de laser da fibra |
|---|---|
| Modo refrigerando: | Refrigerar de água |
| Aplicação: | Material aplicável |
Metal estável que corta o cortador do laser, máquina de corte do laser do metal do Cnc da linha central de Z
| Nome do produto: | cortador do laser da fibra |
|---|---|
| Tipo do laser: | Laser da fibra |
| Poder do laser: | 1000W-3000W |
Velocidade alta industrial 380V do corte da máquina de corte do laser do design compacto
| Tipo de Laser: | Fonte de laser da fibra |
|---|---|
| Área de corte: | Diâmetro 20-200mm |
| Modo refrigerando: | Refrigerar de água |
a marcação do laser da fibra do corte do ouro e da prata de 1mm faz à máquina 50W para a gravura profunda da joia
| Nome do produto: | Mini máquina da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 50W |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
Economia de energia da velocidade do corte rápido de máquina de corte do laser da fibra do Cnc do aço carbono
| Nome do produto: | máquina de corte do laser da fibra |
|---|---|
| Tipo de Laser: | Do laser da fibra |
| potência do laser: | 500w, 800w, 1000w |
máquina portátil da marcação do laser da fibra 20W com escala de marcação de 110*110mm
| Nome do produto: | Máquina portátil da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20w, 30w, 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
máquina da marcação do laser da fibra 50W para a gravura profunda de cobre de bronze do aço carbono
| Nome do produto: | Mini máquina da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 50W |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
máquina profunda de alumínio da marcação do laser da fibra da marcação de 20W 30W com marcação da precisão
| Nome do produto: | Mini máquina da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20W 30W |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
Máquina de gravura incluida do laser da fibra 20W para a joia do ouro
| Palavras chaves: | Máquina incluida da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| Área de marcação: | 100*100mm |
| Tipo da fonte de laser: | JPT, max ou Raycus |


